Кайли Дженнер и Трэвис Скотт набили парные тату

05.05.2019, 21:38

Влюбленные сделали новые рисунки на теле. Для этого и Кайли Дженнер, и Трэвису Скотту пришлось взять в руки спецоборудование. Какие символы их объединяют теперь, достоверно неизвестно. Скорее всего, это инициалы.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочкой Сторми

30 апреля Трэвису Скотту исполнилось 28 лет. И его возлюбленная Кайли Дженнер устроила многодневный праздник. Одним из подарков стали парные татуировки. Правда, в этот раз паре пришлось самим взять в руки машинку для тату.

За процессом внимательно следил знаменитый в Америке тату-мастер Джонатан Валена, известный как JonBoy. Его работы стоят от одной тысячи долларов. При этом он предпочитает делать минималистичные рисунки на теле – многие из его творений не превышают одного сантиметра. Именно он выложил видео, где Кайли Дженнер в специальных перчатках и с восторженным криком набивает тату Трэвису.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

T.S.🖤K.J.

Публикация от c/s ∴jon✞boy∴ p/v (@jonboytattoo)

Новые символы в честь любви пара нанесла на правые руки, но сохранила в секрете рисунки. Однако JonBoy сопроводил ролик инициалами влюбленных. Потому многие решили, что именно T.S. и K.J. украсили Кайли и Трэвиса.

Мастер дооформляет тату Кайли​Фото: Instagram

К слову, у музыканта и модели уже есть парные татуировки. Они их сделали буквально через несколько месяцев после начала романа. На лодыжках они набили маленьких бабочек. Кайли – на правой ноге, а Трэвис – на левой.

Последние штрихи для тату ТрэвисаФото: Instagram

Пара вместе уже два года. Они воспитывают дочку Сторми. Но пока что не планируют связывать себя узами брака, хотя регулярно подогревают слухи о возможной свадьбе.

Обязательно к прочтению: Трэвис Скотт и Кайли Дженнер скоро поженятся?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: