Биф дня: Big Baby Tape отреагировал на обвинения в плагиате

12.05.2019, 21:58

И дня не прошло после скандального заявления, прилетевшего из-за океана, как Егор Ракитин приготовил ответочку. Big Baby Tape оскорбительно высказался в отношении Leavemealone, который уличил его в байте.

Big Baby TapeФото: Instagram 

Конфликт между рэперами Big Baby Tape и Leavemealone произошёл сразу же после релиза пластинки россиянина «Arguments & Facts». Американскому MC показалась до боли знакомой композиция «Weight». В ней он услышал собственные биты и написал об этом в Instagram. 

Важно по теме: Big Baby Tape обвинили в плагиате 

Но разжалобить Big Baby Tape не получилось. 

«Все хотят хайпа на моём имени, […] идите стороной. Все ваши паблики и инфоплощадки – просто […] ничто. Бизнес […] вот», - прокомментировал Big Baby Tape.

Он ясно дал понять, что не собирается сотрудничать с теми, кто хочет получить славу за его счёт. А ведь это близко к правде. О малоизвестном рэпере из Флориды заговорили в России, растёт количество прослушиваний его трека «Face». Это именно та спорная композиция, которая имеет сходство с «Weight». 

Leavemealone набирает баллы на истории с Big Baby Tape​Фото: Instagram 

Добавим, что несмотря на скандал, Big Baby Tape сложно остановить в его творческом порыве. Он не только выпустил обещанный EP, но и колесит по стране с большими гастролями. А лишний биф его только раззадоривает. Вот только коллеги этого оптимизма не разделяют. Например, Слава КПСС злобно раскритиковал Big Baby Tape. 

Обязательно к прослушиванию: Big Baby Tape дропнул обещанный EP «Arguments & Facts»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: