Бэкстейдж: как снимали клипы Lil Nas X, Мари Краймбрери, ЛСП, MONATIK'а и других

20.05.2019, 20:37

Встречайте новый выпуск еженедельной подборки TNTMUSIC.ru с самыми интересными репортажами со съёмочных площадок музыкальных роликов! Он пестрит путешествиями Риты Дакоты по острову Бали и Little Big Production с Lizer’ом по польским локациям, пёстрым фотоальбомом рэпера-ковбоя Lil Nas X, профессиональными обзорами от команд ЛСП, Мари Краймбрери и MONATIK’а. Смотрим на кухню видеомейкеров!

Lil Nas X и Винс Стейплс​Фото: Instagram

MONATIK ― LOVE IT РИТМ

История создания красочного видео на заглавный трек «Love It Ритм». Интересно наблюдать за работой Димы в качестве танцора, хореографа, кастинг-менеджера, постановщика и рассказчика. Мультиартист, что тут скажешь. Приятно посмотреть на высокую организацию на площадках режиссёра Тани Муиньо. Вообще, этот обзор можно вполне считать короткометражным документальным видео, снятым на отличную камеру.

LIL NAS X ― OLD TOWN ROAD

Автор вирусного хита, искромётно смешавший кантри-мелодику с хип-хоп-флексом, выложил столько бэкстейдж-снимков, что хватит на отдельный фотоальбом для его мерч-продукции. Начнём с первого съёмочного дня, где снимались сцены Дикого Запада с комиками Крисом Роком и Хаха Дэвисом, звездой кантри Билли Рэем Сайрусом (отцом сестричек Майли и Ноа). Режиссёр блокбастерского клипа «Old Town Road» тоже затесался в кадре фотографов.

Посмотрите вестерн-видео здесь: Премьера мини-фильма Lil Nas X на мем-бэнгер «Old Town Road»

Вторая локация была отмечена камео талантливешего рэпера Винса Стейплса. Именно он по сюжету пытался выкупить у Lil Nas X роскошного коня. Второй путешественник во времени ― Билли Рэй Сайрус ― и тут выглядит как король реднек-вечеринок. Кстати, на съёмочной площадке весело проводила время и его младшая дочурка Ноа Сайрус. Lil Nas X за один день перезнакомился с десятком звёзд. Что можно сказать и о другом недавнем ноунейме ― битмейкере Young Kio, ― удачно использовавшем семпл с укулеле из трека индастриал-группы Nine Inch Nails.

На афтепати-вечеринке Lil Nas X сыграл гостям свой новый трек, который войдёт в его скорый дебютный EP под названием «7».

ЛСП ― ИСТОРИЯ СУДЬБЫ ИЛИ TRAGIC CITY

Немного запоздалый бэкстейдж со съёмок художественного короткого метра «Ирония судьбы или Tragic City». Здесь Олег Савченко с побитым в кровь лицом (это грим, не бойтесь) делится мыслями о толерантности к котам, обделённых нашим вниманием из-за одного известного друга человека ― собаки. Также монтажёры сделали нарезку из работы художников-постановщиков, операторов и осветителей площадки. Съёмки были поистине голливудского масштаба. Создание постапокалиптического мира всегда требует множество усилий.   

Обязательно к просмотру: Олег ЛСП сыграл криминального авторитета в мини-фильме

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

LIZER ― МЕЖДУ НАМИ

Очередной подробный и длиннющий обзор Маши Францевич ― участницы команды Little Big Production. Здесь много блуперов, откровений Lizer'а и режиссёра Алины Пязок. Десант всех причастных к созданию клипа «Между нами», конечно, насыщенно провёл время, высадившись в Польше.     

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

РИТА DAKOTA ― МАНТРА

Бэкстейдж и одновременно второй выпуск YouTube-шоу от Айзы, Ресторатора и Паши Техника ― «Vbattle». Как и дуэт RASA, Рита Dakota справилась с задачей ведущих и сняла клип «Мантра» за сто долларов. Конечно же, команда операторов и персонала ― за счёт продюсеров. Дремучие леса, дымящийся вулкан, смердящее озеро ― такие локации острова Бали выдалось пройти певице.

Читайте также: Победитель «Евровидения-2019» заимствовал трек у Риты Дакоты?

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

МАРИ КРАЙМБРЕРИ ― Я ТВОЙ КЛАД

Профессиональный разбор клипа «Я твой клад» с техническими подробностями. Здесь можно увидеть работу сосредоточенных операторов, как проходит внимательный подбор гардероба Мари Краймбрери и её проживание в кадре с приглашёнными звёздами ― Ёлкой и актёром Гошей Куценко. Кстати, ни один из неутверждённых луков не останется непригодным, певица позже намеревается их использовать на будущих концертах.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.