Треки недели: Кэти Перри, «Мальбэк», Майли Сайрус, Марк Ронсон и другие топ-релизы

03.06.2019, 21:48

Встречаем дайджест TNTMUSIC.ru с главными музыкальными новинками прошедшего уик-энда! На рубеже мая и июня состоялось безумное количество дропов от передовых звёзд всех мастей. Среди них ― камбэки Кэти Перри и Майли Сайрус, очередной шик от Марка Ронсона на сей раз при участии Камилы Кабейо, рэп-бэнгеры от Andy Panda, Дензела Карри и Skepta, а также россыпь на редкость достойнейших EDM-синглов. Слушаем и повинуемся представленным ритмам!

Кэти ПерриФото: Instagram

KATY PERRY ― NEVER REALLY OVER

А вот и полноценный камбэк-сингл Кэти Перри с сольного альбома «KP5». Певица то ли поёт о сложном периоде в отношениях, вспоминая тёплые времена, то ли отсылает к неоднозначной пластинке «Witness». К слову, на «Never Really Over» продюсером вновь выступил Zedd, как и на их недавнем коллабе «365».  

Обязательно к просмотру: Кэти Перри сыграла робота в свежем видео «365»  

MILEY CYRUS ― EP «SHE IS COMING» 

Помпа недели наряду с клипом Кэти Перри. Пока Майли не представила никаких клипов, но зато у нас разом есть шесть песен на выбор. Все они объединены в мини-альбом «She Is Coming». Вместе с релизом было объявлено о выходе ещё двух EP, которые к концу года в сумме дадут полноценный лонгплей. Новые песни ― это хип-хоп, чилл-поп и немножко кантри, гармонично смешанные в один микс. Два последних трека ― особое удовольствие для прослушивания!

МАЛЬБЭК FT. SHUMNO ― СЛЁЗЫ

Сольный выход Ромы Варнина к микрофону. Поп-дуэт создал сингл при сотрудничестве с продюсером shumno. Клип как удачное выражение настроения песни.

ANDY PANDA FT. TUMANIYO & NIMAN ― SUN

Знойный поп-хит под дэнсхолл с почему-то прямой бочкой. Припев дарит усладу во время танцев. Трек кому-то даже навеет чувство ностальгии из-за синт-партии, схожей с шлягером 80-х «Sunglasses At Night».  

MARK RONSON FT. CAMILA CABELLO ― FIND U AGAIN

Марк, что ты творишь, чертяга?! Его коллаборации с поп-дивами ― шик и блеск 2019 года. 21 июня ожидаем дримтим-альбом продюсера «Late Night Feelings».

GUCCI MANE & JUSTIN BIEBER ― LOVE THRU COMPUTER

Джастин Бибер активизировался и на сей раз поучаствовал в рэп-коллабе с Gucci Mane. Вместе они нахваливают возможности для цифровых отношений.

CARDI B ― PRESS

Довольно олдскульный и кранковый саунд для Карди. Зато подходит для гневного трека о нелюбви к СМИ, обсуждающих её личную жизнь.

THE CHAINSMOKERS FT. BEBE REXHA ― CALL YOU MINE

Британо-американский тандем о настырном желании принадлежать любимому. Всё это ― под криминальный сюжет о похищении The Chainsmokers, показанном от конца к началу.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

TIËSTO, JONAS BLUE, RITA ORA ― RITUAL

Рита Ора разрывается между двумя диджеями топ-класса. Так выглядит ритуал по созданию нового хита для радиостанций с клубной музыкой.

NATAN ― ТРАТИТЬ

Лучший сингл Natan'а в череде последних релизов. Можем поздравить певца, он дождался команды «добро» на выпуск дебютного сольного альбома.

HERVE PAGEZ, DIPLO FT. CHARLI XCX ― SPICY

Вольный танцевальный кавер на нетленку Spice Girls. Нелишнее напоминание о легендарном гёрл-бенде, отправившемся в реюнион-тур.

ЛЕНИНГРАД ― КАБРИОЛЕТ

Воспринимать песню без клипа особого смысла нет. Сергей Шнуров ждёт хмельную невесту под кабарешный саундтрек, напоминающий песни из плей-листов маргиналов.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику, сцены курения, употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

SEREBRO ― О, МАМА

Дебютный сингл нового состава SEREBRO. Добротная работа Максима Фадеева в духе всех его творений за последние лет пять.

МИША МАРВИН ― ОСТАТЬСЯ

Смачный электропоп от Миши Марвина, похожий на последние новинки Кэти Перри и Карли Рэй Джепсен. Ещё бы добавить пространства в микс и можно ставить в один ряд с упомянутыми поп-дивами.

DENZEL CURRY FT. RICK ROSS ― BIRDZ

Один из многих навалистых треков на биографическом альбоме «ZUU», рассказывающем о выживании в криминальном гетто. Несмотря на взросление в неблагополучном районе Дензел Карри сумел выбраться в свет, пройдя через мрачную школу жизни. Рик Росс вырос в том же районе Кэрол-Сити в Майами и поддержал молодого таланта.

BHAD BHABIE ― LOTTA DEM

Рэп-бэнгер, который в два счёта убирает новинку Карди Би. Даниэлла способна и не на такое в свои 16...

SKEPTA FT. J HUS ― WHAT DO YOU MEAN?

В 2016-м Skepta в свои 33 неожиданно преобразился в глобального трендсеттера c альбомом «Konnichiwa», а в прошедшую пятницу представил крепкое его продолжение. «Ignorance Is Bliss» ― сердитая запись от мастодонта британского грайма. Правда, за три года этот звук кто только не научился копировать. Он уже не воспринимается чем-то из ряда вон выходящим.

TOVE LO ― GLAD HE'S GONE

Туве Лу поёт о планах на горячее, влажное лето. Подобная откровенность ― редкость в поп-музыке.

DEORRO ― OBVIOUS

EDM на зависть. Единственное ― если бы Deorro сделал весь трек минималистичным и однородным, вырезав дежурные припевы и дропы, то ценность его резко бы возросла. Куплеты уж больно хороши.

SOFI TUKKER & BOMBA ESTÉREO ― PLAYA GRANDE

Американский поп-дуэт расширяет аудиторию заходом в латиноамериканские чарты.

SWANKY TUNES ― TAKE ME AWAY

Гордость России на мировом рынке EDM начинает разминать пальцы перед летними фестивалями, чтобы выкручивать там свои фейдеры на диджейских пультах.

MIKA ― ICE CREAM

Релакс, тейк ит изи! Если в листе новинок есть сингл от Мики, то сразу все пазлы складываются.

METRONOMY ― LATELY

Возвращение британских фаворитов российских слушателей инди-музыки. Новый трек «Lately» ― нечто свежее от Metronomy, успевших пресытить всех странноватым электродиско. Немного панка им пошло на пользу!

ROSALÍA ― AUTE CUTURE

Передовая звезда прогрессивной музыки Латинской Америки представила новый трек с любопытным саунд-оформлением. Своеобразная M.I.A. наших дней.

KING PRINCESS ― CHEAP QUEEN

Одна из самых многообещающих исполнительниц в поп-музыке порадовала новым золотом. Надеемся, King Princess реализуется в большую звезду, как это когда-то удалось Lorde.

МОЯ МИШЕЛЬ ― НА БИЛЕТ

Увидел премьеру от «Моя Мишель» ― сразу включил. На этот раз вышло очень старорежимно, будто для радиостанций, где крутят исключительно «русскую музыку».

MACHINE GUN KELLY ― EL DIABLO

Ричард Колсон Бэйкер всеми силами восстанавливает подрастерявшуяся прыть после поражения Эминему при обмене диссов. Выступил почти так же уверенно, как грозный мариачи в исполнении Антонио Бандераса.

РОМАН БЕСТСЕЛЛЕР ― ЛЕТО

Чилловый танцевальный трек от экс-продюсера Ивана Дорна, на протяжении нескольких лет уверенно чувствующего себя как сольный исполнитель. Песня вошла в свежий мини-альбом «Лето Летай».

TORY LANEZ FT. QUAVO & TYGA ― BROKE LEG

Доуп-бэнгер от обычно мелодичного Тори Лейнза. Куплеты Куэйво и Тайги здесь максимально уместны! Ксилофоны и флейта отлично показали себя при сотворении мощного бита.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления спиртных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

SCOOTER FT. HARRIS & FORD ― GOD SAVE THE RAVE

Воистину спаси, чтобы слэмились пацаны!

ТАТИ ― МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ

Нежный R&B за авторством ныне независимой от лейблов исполнительницы Тати. Романтичная девичья песня.

СМОКИ МО, LIL KATE ― ЯД

Очередной сплит Моллы с поп-певицей Lil Kate. Этих синглов уже хватает на отдельный альбом, но не затянувшийся ли это сериал?  

VVAVES FT. IGGY AZALEA ― BOYS LIKE YOU

Поп-коллаб про плохих парней, которых нужно слать подальше.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.