«ЛСП» выпустили балладу «Никогда»

14.06.2019, 16:18

Белорусская хип-хоп-команда записала студийную версию трека, знакомого самым преданным фанатам уже давно. «ЛСП» показали демо песни «Никогда» ещё в 2012 году и только недавно оформили окончательный вариант.

«ЛСП»Фото: Instagram

Олег Савченко снова продемонстрировал своё умение перевоплощаться в чувствительного лирика. Песня «Никогда» аранжирована в минималистичный манере, в ней главенствует акустическая гитара, а клавиши и струнные подчёркивают сентиментальное настроение трека.

Вслед за синглом «Никогда» вышло видео на песню, снятое в Анголе. Ролик является продолжением «Золотого мальчика», и во время титров мы и правда видим кадры с юным актёром из предыдущего клипа. В руках у Олега опять загадочный чёрный чемодан, и многие локации также будут вам знакомы.

Внимание! Видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Вспомним клип на трек «Золотой мальчик».

«ЛСП» презентовали новую версию композиции на стадионном сольнике в Москве. В тот вечер на сцену вместе с группой поднялся Pharaoh и исполнил с Олегом несколько совместных песен.

Обязательно к прочтению: Стадионный концерт ЛСП: десятитысячная аудитория, появление Pharaoh'а и премьера песни

Предыдущим релизом «ЛСП» был майский коллаб с группой «Грязь» — «Обманула». До этого выходили самостоятельные синглы «Золотой мальчик», «Автоплей», фит с 25/17 «Патрон», а также громкий осенний бэнгер «Холостяк», записанный вместе с Егором Кридом и Feduk'ом. Похоже, у коллектива постепенно набирается материал на целый полноформатный альбом.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».