Треки недели: Little Big, Елена Темникова, BTS, Мадонна, Тейлор Свифт, Мак Миллер и другие

17.06.2019, 00:01

Встречайте мощную подборку TNTMUSIC.ru с главными музыкальными новинками! Открывайте для себя свежие бэнгеры от скоморохов Little Big и барышень Little Mix, американизировавшихся корейцев BTS и Monsta X, мелодические опусы Елены Темниковой и Сюзанны, не очень политкорректный хит Тимы Белорусских, второй сингл Тейлор Свифт и долгожданный альбом Мадонны. Это и многое другое ― в нашем дайджесте релизов за прошедшие семь дней!

Little Big​Фото: Instagram

LITTLE BIG ― I'M OK

Гимн для всех пьющих работяг, направляющихся в бар после серых будней. Тема знакомая, песня на слух ложится, видео не даёт заскучать ― Little Big опять это удалось. Интересно, примет ли мир универсальный для всех текст, как и в случае со «Skibidi»? 

Предупреждаем: каждая секунда видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА ― ИДИ ЗА МНОЙ

Сингл Темниковой, переплюнувший весь её последний альбом. Артистке стоит заострить внимание на этом холодном стильном саунде ― её тембру такие перемены очень в пору.

СЮЗАННА ― НЕТ, МНЕ НЕ ЖАЛЬ

Сольный выход Сюзанны, которую все привыкли слушать в компании с «Мальбэк». Здесь её вокал ― словно мёд для ушей. Чудесный сингл с её грядущего альбома.

BTS FT. ZARA LARSSON & MURA MASA ― A BRAND NEW DAY [PT. 2]

Отменный интернациональный коллаб во славу кей-попа! Британский поданный Mura Masa спродюсировал восточный биток, под который BTS и зазвучали колоритно, и остались в трендовом саунде. Шведка Сара Ларссон добавила ещё большей шелковитости песне.  

TAYLOR SWIFT ― YOU NEED TO CALM DOWN

Второй сингл Тейлор Свифт с отсылками к прошлым передрягам, долгое время обсуждаемым в прессе и воспетым на альбоме «Reputation». Лёгкий, непритязательный электропоп о найденных силах, чтобы воспрять. Тейлор, ты способна на большее, мы помним.

МАКС КОРЖ ― ШАНТАЖ

Трэп-криминалити фром белорусиан насьоналити.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

MADONNA FT. ANITTA ― FAZ GASTOSO

Вышла в свет четырнадцатая пластинка Мадонны «Madame X». На ней певица поэкспериментировала над музыкальными формами, попробовав себя в самых разных жанрах. Для этой подборки мы же выберем что-то зажигательное, а остальное ― уже вы сами давайте как-нибудь.

BAZZI FT. 21 SAVAGE ― FOCUS

Хитовый урбан-R&B от Bazzi с отменным мелодичным припевом. Парень, конечно, ― талантливый сонграйтер. Присутствие 21 Savage ― это всегда балл в копилку.

ЛСП ― НИКОГДА

Акустический поп от Олега ЛСП, вновь экранизированный на африканских просторах. Белорус всегда умел в лирику.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

NATAN FT. НАZИМА ― ЛАНТАНА

Свершилось! Нет, это не сингл Natan'а, это трек из альбома. Из какого альбома? Дебютного, конечно же! Переходите по ссылке, чтобы послушать его целиком.

ТИМА БЕЛОРУССКИХ ― АЛЁНКА

Минутка фэтшейминга в потенциальном всероссийском хите. «Незабудка», «Витаминка», «Алёнка»… Похоже на конвейер, но припев очень приставучий ― это ли не признак бестселлера.   

LITTLE MIX ― BOUNCE BACK

Гёрл-бенд вдохновляется R&B-классикой 1989 года и выдаёт отлаженный поп-конструктор. Не впечатляет, но и не отталкивает совсем.

FREE NATIONALS FT. MAC MILLER & KALI UCHIS ― TIME

Первая песня с Маком Миллером, выпущенная после его внезапной смерти в прошлом году. «Время» ― прекрасный трек, записанный в тандеме инструменталистов Андерсона Пака, душевного рэпера и нео-соул певицы Kali Uchis.

MARSHMELLO FT. A DAY TO REMEMBER ― RESCUE ME

Опытные постхардкорщики запрыгнули всем составом на трек диджея-зефирки и сделали контрастный микс из куплетов с тяжёлыми гитарами и EDM-проигрышами.  

JOJI ― SANCTUARY

Очередная красота от Joji под ироничное и слегка неуместное видео. Песню хочется сразу же переслушать, и не раз.

MONSTA X FT. FRENCH MONTANA ― WHO DO YOU LOVE?

Продолжение корейской экспансии на американский поп-рынок. Скоро рядовой народ США будет в курсе всех главных групп оттуда. В коллабе с French Montana получился романтичный электропоп.

RSAC & ELLA ― ОЛ ИНКЛЮЗИВ

Авторы стихийного суперхита «NBA (Не мешай)» решили словить за хвост внезапный успех песни полугодичной давности и закрепить его совместным альбомом «ФЕЛЛА». Феликс Бондарев умеет в сжатые сроки создавать лёгкие поп-цеплялки.

KASKADE & MEGHAN TRAINOR ― WITH YOU

Слияние EDM-продюсера и популярной несколько лет назад исполнительницы. Деликатный электропоп без откровенно раздражительных бас-дропов.

GUCCI MANE FT. MEEK MILL ― BACKWARDS

«Гуччи Мейн, Гуччи Мейн, Гуччи Мейн, Гуччи Мейн». Нет, это не новый бэнгер Lil Pump, это легенда трэпа веселит народ так, как может. Ничто не поколеблет ветерана!  

SCARLXRD ― GXING THE DISTANCE

Дебютный сингл с грядущего октябрьского альбома scarlxrd «IMMXRTALISATIXN». Британский рэпер не стал нарушать свою традицию ― выпускать, как минимум, два полноценных лонгплея в год. Воспринимать его без маски становится всё более привычно.   

BASTILLE ― THOSE NIGHTS

Британская инди-поп-команда одарила мир новым альбомом «Doom Days». По идее, после прослушивания трека «Those Nights» должно возникнуть желание послушать работу целиком.  

OCTAVIAN FT. THEOPHILUS LONDON ― FEEL IT

Фаворит BBC Sound of 2019, назвавших Октавиана самым многообещающим новичком этого года, выпустил дебютник «Endorphins». Именно им британский рэпер должен отработать полученный кредит доверия. Предлагаем послушать его повнимательнее и самим решить, насколько критиков не подвело чутьё.

FLUME FT. LONDON GRAMMAR ― LET YOU KNOW

Австралийский электронщик крайне удачно вернулся с микстейпом «Hi This Is Flume» в начале этого года, а теперь начинает готовить к выходу официального лонгплея. Фит с ноттингемской дрим-поп-группой наглядно демонстрирует большую ориентированность этого материала на обширные ротации.

ALINA PASH ― DELA

Русскоязычный трек украинской R&B-певицы с широким диапазоном скиллов. На её пятничном альбоме есть даже рэп на английском, и всё это под крайне занятный продакшн. Хип-хоп-флоу, индийские мелизмы, славянские напевы ― послушайте «PINTEA:MISTO». Не Alyona Alyona единой!

МАК СИМА МГЛА ― ФИТ С МОЛЧАНИЕМ

Новое биографическое произведение теряющего слух рэпера. В сочетании с клипом ― особенно драматично.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.