Егор Крид выпустил первый трек вне Black Star ― «Грехи»

19.06.2019, 10:43

Артист, сменивший лейбл, представил грузный сингл «Грехи», в котором пробует новое для себя звучание. На фите у Егора Крида также блистает Клава Кока. Ощутите дух перемен в карьере звезды!

Егор Крид ​Фото: VK

В представленной новинке «Грехи» во многом считывается смятение Егора Крида от пребывания на Black Star. Этим треком он словно скидывает с себя прежде сковывающие его обстоятельства и впервые говорит о внутренних переживаниях. Приведём выдержку из текста Егора:

«Я бы изменился, но слишком много на кону.
Я скажу тебе всё, что я думаю, но себе я снова совру.
Демоны в голове мне не дают покоя (но я в его плену).  
Мне некуда деться. Не узнаю себя. Уже не знаю, кто я?»

Если учесть присутствие певицы Black Star Клавы Коки на треке, то можно предположить, что работа над «Грехами» начала вестись ещё до завершения успешных для Крида переговоров по уходу из лейбла. Новый сингл звучит настолько мрачно и минорно, что при всём альтернативно-роковом вайбе стилистически напоминает раннего Трэвиса Скотта и Канье Уэста времён «Yeezus». Весьма неожиданный, впечатляющий и судьбоносный для музыканта релиз!

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Пока все следят за развитием конфликта L'One и Black Star, в мае лейблом было официально объявлено о «полюбовном» расставании с Егором Кридом. По поводу условий соглашения звучало множество слухов, но так или иначе звезде удалось сохранить за собой сценическое имя и право исполнять свои песни. Первое большое интервью после ухода из Black Star Егор Крид дал на YouTube-канале Юрия Дудя.

Обязательно к прочтению: Интервью Егора Крида Дудю ― тренд №1. Почему все его обсуждают?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.