Треки недели: всё, что стоит нагнать в это утро

22.07.2019, 10:09

Встречаем подборку TNTMUSIC.RU с лучшими релизами последних семи дней! Свои новые синглы представили Сэм Смит, Тима Белорусских, Елена Темникова, Charli XCX и GONE.Fludd, Егор Крид реализовал задумку из интервью Дудю, а Бейонсе и Игги Азалия представили по альбому. Не пропустите!

SAM SMITH ― HOW DO YOU SLEEP?

Английский дядя Сэм штурмует поп-чарты вторым мощным синглом к ряду. Если вы думаете, что лиричный дуэт с Нормани ― это всё лучшее в заготовленном материале, тогда взгляните на клип «How Do You Sleep?». Всех впечатляют танцы, но а вместе с ними Сэм Смит заявляет, что больше не собирается корить себя за то, кто он есть.   

BEYONCÉ ― BIGGER + FIND YOUR WAY BACK

Открывающий трек песенного альбома Бейонсе «The Gift», вдохновлённого новым «Королём Львом», который доказывает состоятельность написанного материала. Продвигаемый опус «Spirit» казался прямым референсом «Circle Of Life» Элтона Джона, что откровенно отпугивало от готовящегося от релиза, но «Bigger» и другие представленные песни расставили всё по местам. Теперь мы имеем ещё один кураторский «закадровый» саундтрек на уровне, близком к «Чёрной Пантере». В дополнение к сильной балладе «Bigger», вытанцуйте подступившие слёзы расслабленным дэнс-треком «Find Your Way Back». 

 А также не пропустите расширенную версию недавнего видео «Spirit», в которую также вошла и «Bigger».  

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА ― ДУШИТ ЮВЕЛИРКА

Песня про приятные последствия одной вечеринки с вкусными коктейлями. Лена Темникова описывает подобные сюжеты мастерски, выводя их в топы в чартов. Правда, выбор названия «Душит ювелирка» ― немножко мимо. 

В прошлом месяце TNTMUSIC.RU снял Лену в свежем выпуске «В ФОКУСЕ», в котором певица рассказала о недавнем туре по России, нахождении сил при постоянной занятости и сочетании карьеры с личной жизнью.   

Обязательно к прочтению: В ФОКУСЕ: ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА о туре, своей команде, муже и проблемах со здоровьем

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ЕГОР КРИД ― СЕРДЦЕЕДКА 

Возвращение Егора Крида в комедийное творчество. И не надо притворяться, что раньше такого не было. «Сердцеедка» ― самоироничное признание в любви неудачника, сопровождаемое видеопостановкой YouTube-пародиста Satyr. Потанцевали, посмеялись, помирились с другим комиком Поперечным и поехали на тракторах дальше. 

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику, сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

CHARLI XCX FT. CHRISTINE & THE QUEENS ― GONE

Плотный синти-поп о чувстве одиночества при скоплении людей. Второй сингл Charli XCX, дразнящий поклонников в ожидании взрывоопасного поп-альбома певицы. Дуэт с француженкой Christine & The Queens ― нечто. 

ТИМА БЕЛОРУССКИХ ― ЦЕЛОВАТЬ

Ничто с этим не поделаешь, Тима голоден до любви и в который раз готов съесть пассию. Правда, в треке «Целовать» куда более романтический контекст, чем в «Алёнке», что к лучшему.

MARTIN GARRIX FT. AJR ― THESE ARE THE TIMES

Не забываем о силе EDM! Мартин Гаррикс выпустил меланхолично тёплый дэнс-трек, способный сыграть на чувствах влюблённых.

XXXTENTACION FT. STEFFLON DON, VYBZ CARTEL & KY-MANI MARLEY ― ROYALTY

Новый посмертный релиз Джасея Онфроя из его анонсируемого ещё при жизни микстейпа «Bad Vibes Forever». Тогда премьера так и не состоялась, но зато сейчас сингл «Royalty» пополнился звёздными фит-гостями ― британкой Стеффлон Дон и сыном Боба Марли. Все эти люди имеют ямайские корни, включая заявлявшего об этом Экса, что и отразилось на звучании трека.

BAZZI ― I.F.L.Y.

Эмоциональное признание в любви под боссанову, по всей видимости, становящейся новой формой для написания хита ― достаточно вспомнить «Señorita» Шона Мендеса и Камилы Кабейо. Пора бы уже перестать игнорировать сонграйтерские и исполнительские таланты Баззи и каждый его сингл автоматически ставить в горячие новинки.

IGGY AZALEA FT. KASH DOLL ― FUCK IT UP

Игги Азалия завещает слушателю быть уверенными в себе, и всё придёт само собой. Что странно, ведь в клипе она сама же реанимирует сцены из фильма «Роми и Мишель на встрече выпускников», где повзрослевшие героини возвращаются в свою школу, чтобы превознестись перед молодёжью. О чём ещё читает Игги под плотные биты, слушайте на её альбоме «In My Defense».  

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

LIL PUMP FT. FRENCH MONTANA & QUAVO ― POSE TO DO

Трэп-безделушка для летних плей-листов от трёх мастодонтов.

GONE.FLUDD ― HUMANSUIT

Незавидная участь инопланетянина, вынужденного притворятся мерзким существом ― человеком. GONE.Fludd нашёл тот редкий случай, когда слово «шкура» не звучит неуютно.  

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет. 

YANIX ― ОДИН К ДЕСЯТИ

Отец русской «новой школы» флексит как молодой, а жалит к̶а̶к̶ ̶в̶а̶с̶а̶б̶и на опыте. Мотивационный бэнгер под удалой флоу. 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет. 

A$AP FERG ― FLOOR SEATS

Друг Ракима Майерса рассказывает о различиях жизни в бедности и зажиточности. Фергу повезло с прогрессивным и цепким битом, в который даже умудрились внедрить семпл The Prodigy ― «Smack My Bitch Up». 

TORY LANEZ ― FOREVER

Мелодичный бэнгер о бесценности дружбы. Умелый Тори Лейнз готовит слушателей к будущей разноплановой пластинке.   

RATIONALE ― SO WHAT'S ON YOUR MIND?

Добавили в подборку не из-за желания осветить заметный релиз, а из просветительских побуждений. Слушайте Rationale, он чертовски хорош и стабилен в этом.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.