Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Markul, Элджей и Эра Истрефи, Гарик Погорелов, MONMART

20.08.2019, 20:26

Элджей и Эра Истрефи находят друг друга среди неона и лазеров, MONMART погружают нас в философскую антиутопию, Rasa метафорически льют мёд на танцпол, Bazzi становится чуть больше похожим на Дрейка, Markul выстраивает свой мир будущего, а Гарик Погорелов встречает на дороге родственную душу. Главные видео недели – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


Элджей & Era Istrefi – Sayonara Детка

Международный коллаб Элджея теперь получил и визуальное воплощение. Американская поп-звезда с албанскими корнями Эра Истрефи наведалась в Москву и заскочила на футуристическую съёмочную площадку клипа «Sayonara Детка».

Внимание: клип содержит сцены употребления алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


MONMART – Незаметные

На новом лейбле ТНТ MUSIC состоялась премьера свежей работы дуэта MONMART «Незаметные», сюжет которой сравним с философскими притчами и мифами. Здесь герой отправляется в потусторонний мир, чтобы вернуть родного человека.

Обязательно к прочтению: MONMART о видео «Незаметные»: «Мы мечтали снять антиутопию»


Rasa – Пчеловод

Бэнгеры семейного дуэта Rasa способны раскачать даже пчелиный улей. Собственно, в новом клипе Даша и Витя показывают, как бы феерично выглядела тусовка в сотах. 


Bazzi – Soul Searching

Титульный трек свежего микстейпа Bazzi обзавёлся стильным видеорядом. Здесь и атмосферный вечер при свечах, и завораживающие световые эффекты, и символизм. Тот случай, когда на первый план выходит не сюжет, а выразительная картинка.


Markul – Скалы

Захватывающее VFX-путешествие в реверсе от подписанта Booking Machine. Markul показывает романтическую антиутопию с концовкой в духе «Чёрного зеркала».


Гарик Погорелов – 10 баксов

Новый герой белорусской сцены отправляет в чарты ещё один лиричный сингл. Это история о том, как вынужденное путешествие автостопом превращается в хулиганскую лав-стори. Пацанское очарование решает.

Обязательно к прочтению: Гарик Погорелов: «Не понимаю, почему меня стали сравнивать с Тимой Белорусских»

Внимание: клип содержит сцены курения. Не рекомендуется лицам младше 18 лет.


Alex & Rus – Дикая львица

Агрессивная сексуальность, элементы садомазо и горячие ритмы – составляющие откровенного клубного хита на месте. Ловите новинку от харизматичного дуэта Alex & Rus.


JP Saxe – Same Room

Канадский певец и сонграйтер JP Saxe минималистично, но достаточно буквально показал в новом видео тесную связь, которую тяжело разорвать, даже если отношения заканчиваются. Саундтреком здесь выступает вкрадчивая баллада.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.