Концерты недели: Баста, Гуф, MATRANG, MOLLY и MARUV

25.09.2019, 13:34

Что будет происходить на музыкальных площадках страны с 25 по 29 сентября. Большой сольник MATRANG’а, клубные шоу Басты, MARUV и Big Baby Tape, а также гастроли фрэшмена VERBEE и группы The Hatters. Уже сегодня в Москве выступит англичанин Bexey, сотрудничавший с Lil Peep’ом, а завтра ночью состоится очередная вечеринка ТНТ MUSIC с хедлайнером Andro.

Баста​Фото: Instagram
МОСКВА
 
BEXEY
25 сентября, Бумажная фабрика

Британский рэпер, известный коллаборациями и совместными гастролями с ныне покойным Lil Peep'ом, впервые выступит в Москве. В апреле Bexey должен был нагрянуть в компании с Brennan Savage в рамках тура, но до России так и не доехал. Зато за последние несколько месяцев он успел выпустить новый сингл «Tru Colours», объездить с концертами пол-Европы и зажечь на фестивалях в Рединге и Лидсе.

Начало: 20:00

Адрес: Переведеновский пер., 18, стр. 6

Билеты
 

ANDRO x ТНТ MUSIC PARTY
26 сентября, Заварка
Концерты недели: Баста, Гуф, MATRANG, MOLLY и MARUV

Приглашаем всех любителей ночных тусовок на очередную вечеринку от ТНТ MUSIC! В этот четверг для вас выступит автор бэнгера «Инопланетянин» и соратник JONY и Elman'а — Andro. А резиденты «Заварки» всю ночь напролёт будут ставить для вас самые актуальные треки.

Начало: 22:00

Адрес: Рочдельская, 15, стр. 30

Подробная информация и резерв столов по телефону: 8-985-764-11-99
 

БАСТА
27 сентября, ICON

Главный рэпер страны выступит на праздничной вечеринке, посвящённой семилетию клуба ICON. Баста исполнит не только старые хиты, но и что-то из последних релизов — например, июньский фит с MATRANG'ом «Привет» или экранизированный недавно сингл «Не пара».

Начало: 23:50

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Вход свободный (21+) / Бронь столов
 

SLIMUS
27 сентября, RED

Бывший участник культовой хип-хоп-группы Centr продолжает стабильно выпускать новый материал. В мае вышел шестой сольный альбом Slimus'а «Тяжёлый люкс», который он презентует в столице на этой неделе.

Начало: 19:00

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Билеты
 

ARTIK & ASTI
27 сентября, Modus

В ближайшую пятницу состоится клубное шоу популярного украинского дуэта, чьи песни постоянно звучат на радио и попадают в топы музыкальных чартов. В этом году Artik & Asti выпустили новую пластинку «7 (Part 1)» и собрали солд-аут на её презентации в Москве. Кроме того, их коллаборационный трек с Артёмом Качером «Грустный дэнс» стал хитом стримингов и получил пятикратный платиновый статус.

Начало: 23:00

Адрес: 1-й пер. Тружеников, вл. 4

Билеты
 

MARUV
27 сентября, Soho Rooms

Исполнительница бэнгеров «Drunk Groove», «Focus On Me» и «Siren Song» выступит с эксклюзивным шоу в одном из самых элитных клубов Москвы. В программе не обойдётся и без первого русскоязычного сингла MARUV «Между нами», который вышел в августе.

Начало: 22:00

Адрес: Саввинская наб., 12, стр. 8

Подробная информация и резерв столов по телефону: 8-495-988-74-44
 

MATRANG
28 сентября, ГлавClub Green Concert

Подписант «Газгольдера» даст первый в этом году московский сольник, на котором представит обновлённую программу. С момента прошлого большого концерта в столице Алан Хадзарагов записал уже вторую полноформатную пластинку «DA» и с полдюжины отдельных синглов, в том числе фит с Бастой «Привет» и вышедший в августе трек «Матранг».

Обязательно к прочтению: Matrang рассказал, как добился дуэта с Бастой

Начало: 20:00

Адрес: Орджоникидзе, 11

Билеты
 

YANIX x BIG BABY TAPE x SORTA
28 сентября, ARENA by SOHO FAMILY

Давно не было тусовки с таким бомбическим лайн-апом. Пионер трэпа Yanix, скандальный Big Baby Tape, ставший одним из самых громких открытий прошлого года, и ростовские фрэшмены Sorta выступят на студенческой вечеринке «Посвят», которая пройдёт в крупнейшем хип-хоп-клубе Европы.

Начало: 23:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 36, стр. 11

Билеты
 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
25/17
28 сентября, СК «Юбилейный»

Ветераны альтернативного хип-хопа, объявившие летом о творческом отпуске, возвращаются на сцену раньше, чем вы этого ждали. В рамках фестиваля «Мир без наркотиков» 25/17 отыграют большой сет из своих самых мощных песен.

Начало: 20:00

Адрес: пр-т Добролюбова, 18

Билеты
 

BOLLYWOODFM
28 сентября, Грибоедов

Давний товарищ и коллаборатор Хаски выступит в Санкт-Петербурге с большим сольником, на котором исполнит как песни со старых релизов, так и свой самый свежий материал. В марте bollywoodFM представил мини-альбом «По чёрному снегу», написанный в сотрудничестве с рэпером Ричем, а на прошлой неделе дропнул сингл «Тяжёлая вода» с грядущего второго альбома.

Начало: 20:00

Адрес: ул. Воронежская, 2А

Билеты
 

ГУФ
28 сентября, Космонавт

Одиозная рэп-звезда возвращается в Северную столицу с большим сольным концертом, который уже приближается к солд-ауту. Похоже, скандалы и спорные решения Гуфа не мешают ему оставаться востребованным артистом, и преданные фанаты всегда рады послушать живьём главные хиты его золотого периода.

Обязательно к прочтению: Гуф и Тимати удалили клип «Москва» и извинились

Начало: 20:00

Адрес: Бронницкая ул., 24

Билеты
 

КРАСНОДАР
 
VERBEE
Краснодар: 27 сентября, Arena Hall / Ростов-на-Дону: 28 сентября, МЁД / Нижний Новгород: 29 сентября, Premio Centre

Недавно молодой хитмейкер, покоривший музыкальные чарты с песней «Зацепила», отправился в тур по России и на этой неделе выступит в трёх городах. На предстоящих концертах VERBEE споёт все самые ожидаемые бэнгеры, а также треки с дебютного альбома «Простой», который вышел в начале августа.

Обязательно к прочтению: VERBEE: «Артист — это огромная антенна, принимающая сигналы из космоса»

Начало: КРД: 18:00 / РНД: 18:00 / НиНо: 19:00

Адрес: Краснодар, ул. Вишняковой, 7/1 / Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 157 / Нижний Новгород, Нижневолжская наб., 1В

Билеты: КРД / РНД / НиНо
 

СОЧИ
 
MOLLY
27 сентября, VinoGrad

После ухода из группы SEREBRO Ольга Серябкина сконцентрировалась на сольном творчестве и в этому году зря времени не теряла. Она представила дебютную пластинку «Косатка в небе», отыграла свой первый большой концерт и выпустила несколько клипов. В ближайшую пятницу MOLLY выступит в Сочи на афтепати «Королевских гонок» Formula 1.

Обязательно к прочтению: Как это было: первый сольный концерт MOLLY

Начало: 22:00

Адрес: ул. Бестужева, 1/1

Билеты
 

КАСТА
28 сентября, VinoGrad

В субботу на летнюю сцену сочинского клуба поднимется культовая ростовская группа, в этом году отмечающая своё двадцатилетие. В конце осени ожидается премьера нового лонгплея «Касты», который станет их четвёртым полноформатным релизом. Также, если верить Влади, скоро должен выйти его сольный альбом.

Начало: 22:00

Адрес: ул. Бестужева, 1/1

Билеты
 

ВОРОНЕЖ
 
THE HATTERS
Курск: 25 сентября, ГриннBeer / Орёл: 27 сентября, Конгресс-холл / Воронеж: 28 сентября, Aura / Белгород: 29 сентября, ГриннBeer

Не так давно закончились гастроли The Hatters в поддержку пластинки «Forever Young, Forever Drunk», на московской презентации которой был полный аншлаг. А уже на этой неделе коллектив представит в нескольких городах свежий альбом «Forte & Piano», выпущенный в начале июля.

Обязательно к прослушиванию: The Hatters дропнули новый альбом «Forte & Piano»

Начало: Курск: 19:30 / Орёл: 19:00 / Воронеж: 19:00 / Белгород: 19:00

Адрес: Курск, ул. Карла Маркса, 68 / Орёл, Кромское ш., 4 / Воронеж, пр-т Революции, 56 / Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, 137Т

Билеты
 

УФА
 
KREC
29 сентября, MusicHall27

Родоначальники «питерского рэпа» исполнят в Уфе композиции с двух прошлогодних пластинок «Атом» и «HEAD», а также презентуют свежий лонгплей «Комиксы», который вышел три месяца назад.

Читайте также: Fuze (Krec): «Надеюсь, истерия вокруг рэпа прекратится»

Начало: 20:00

Адрес: ул. Кирова, 27

Билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».