Треки недели: Трэвис Скотт и Джастин Бибер, Face и ATL, Камила Кабейо и Луна

06.10.2019, 22:07

Встречайте подборку интересных новинок за первые дни октября от TNTMUSIC.RU. Артисты и лейблы, словно сговорившись, выдали список свежих релизов, практически целиком состоящий из меланхоличных и минорных записей. Face и ATL показали первоклассную русскую чернуху, Трэвис Скотт и Камила Кабейо переживают расставания, Луна уходит в транс, и только у Джастина Бибера всё радужно и в личной жизни, и в творчестве. Слушаем!

Треки недели: Трэвис Скотт и Джастин Бибер, Face и ATL, Камила Кабейо и Луна

TRAVIS SCOTT ― HIGHEST IN THE ROOM

Первый соло-сингл Трэвиса Скотта после выхода помпезного блокбастера «Astroworld». В своих релизах рэпер не прекращает признаваться, что на вечеринках летает он по-прежнему выше всех, но и не только в этом. За туманным дурманом и визуальным безумием видео прячется романтик, признающийся в любви к Кайли Дженнер, в первую очередь. «Highest in the Room» ― трек о благодарности и личном счастье, выпущенный сразу после предположительного расставания звёзд.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. 

DAN + SHAY, JUSTIN BIEBER ― 10,000 HOURS

Популярный кантри-дуэт рафинированного толка выпустил песню, посвящённую своим возлюбленным. Ну, а на всякий пожарный, чтобы её услышали все, Дэн и Шей позвали на запись Джастина Бибера. Тот спел для Хейли, конечно же, и привёл жену на съёмочную площадку клипа.  

CAMILA CABELLO ― CRY FOR ME

Певица представила третий сингл с готовящегося альбома, которым она намерена закрепить успех сольной карьеры. «Cry For Me» не звучит как большой поп-хит, а берёт интересностью саунд-оформления. 

FACE ― ВЫХОДИ

Иван Дрёмин готовится к очередному большому туру и выступлениям на крупных площадках, поддерживая их вторым лонгплеем за год ― «12https://tntmusic.ru/10937-face-dropnul-chetvyortyi-albom-12/». Этим альбомом Face продолжает дело «Slime», резко переменившего его карьеру после неоднозначной политической записи «Пути исповедимы».    

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


ATL ― ЧЁРНЫМ СНЕГОМ

Кислотный хип-хоп-рейвер вернул в инструменталы плотные танцевальные биты после старомодного камбэк-сингла «Серпантин». Правда, трек «Чёрным снегом» едва ли стал веселее от этого.  

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


FINNEAS ― SHELTER 

Если вы по каким-либо причинам ещё не в курсе, то Финнеас О'Коннелл ― старший брат Билли Айлиш. Набрав лояльную аудиторию сначала как её продюсер, с альбомом «Blood Harmony» музыкант принимается покорять сердца тинейджеров теперь ещё и как артист.  

ЛУНА ― СИРЕНЕВЫЙ РАЙ

Из пятничного музыкального рога изобилия в уши слушателей полились звуки мерцающей Луны. Её пятый альбом получил название «Транс», которое можно запросто считать ёмким описанием саунда.   


CHRIS BROWN ― LOWER BODY + OVERTIME

Крис Браун в этом году в край разошёлся и выпустил двойной альбом «Indigo» из 33 треков, который впервые за семь лет вернул артиста на первую строчку Billboard-чарта. Очевидно, что этого ему показалось мало, ведь в пятницу вышла делюкс-версия этой пластинки, в которую Крис добавил третий диск из 10 новых песен! Вместе с этой новостью певец сообщил: «Блин, скоро выйдет другой альбом».    


LAUV ― SIMS

Танцевальный софт-поп от исполнителя, чей альбом ― один из самых ожидаемых релизов в поп-музыке.

GAYAZOV$ BROTHER$ ― УВЕЗИТЕ МЕНЯ НА ДИП-ХАУС

Братья Гаязовы не любители рано прекращать свои загульные вечера. Дуэт готов подвигаться не только под ритмы дип-хауса, но и все другие существующие электронные жанры. Странно, но они всё ещё мечтают встретить Меган Фокс на танцполе.


JUICE WRLD FT. NBA YOUNGBOY ― BANDIT

Освещать миллионы планомерно сливаемых в сеть треков Juice WRLD мы не можем, но в этот раз случились перемены. Увидев в списке новинок сингл «Bandit», по привычке чуть было не проигнорировали его. Оказалось, всё легально и официально. А когда увидели клип от Коула Беннета, то все сомнения разом отпали. Здесь Juice WRLD, как и все на этой неделе, немного грустит от наскучившего расточительства.    

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

DOJA CAT ― BOTTOM BITCH

А вот и хулиганская новинка с кучей плохих примеров для подражания. Правда, звучит меланхолично и ностальгично. Doja Cat массово влюбила в себя своими коровьими «му-у-у», а на сей раз ласкает слух ещё более простыми «у-у-у».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.   

NOIZE MC FT. SONNY SANDOVAL of P.O.D. ― CHASING THE HORIZON

Иван Алексеев неожиданно представил коллаб с героем ню-метала и кумиром детства. Русский акцент спрятать не удалось, а по музыкальной части трек обладает духом начала нулевых, дабстеп-ритмикой и щепоткой влияния молодых трендсеттеров Twenty One Pilots. Как сказал Noize MC, он написал 10 песен для англоязычного альбома, но решил, что только один достоин внимания. «Chasing The Horizon» ― он и есть.

GESAFFELSTEIN ― ORCK

Повелитель мрачных вибраций техно-хауса решил разнообразить дискографию более стремительными и быстрыми треками, что пошло только на пользу. На сухой аналоговый мини-альбом «Novo Sonic System» француз Gesaffelstein не стал приглашать звёзд первого эшелона вроде The Weeknd и Фаррелла Уильямса, а вместо этого устроил своеобразный танцевальный диджей-сет. Фирменная атмосфера кибернетического мрака осталась прежней.


ROBERT GLASPER FT. BUDDY, DENZEL CURRY & OTHERS ― THAT CHANGES EVERYTHING 

Культовый джазовый музыкант, размывающий границы хип-хопа, вернулся с новым изощрённым экспериментом над смежными жанрами. На большом альбоме Роберта Гласпера «Fuck Yo Feelings» собралась команда единомышленников и его молодых почитателей, познавших магию импровизации.

CHROMATICS ― YOU'RE NO GOOD

На улицах, которые посвящены в многочисленные теории о Chromatics, на протяжении семи лет откладывающих релиз альбома, случился праздник. В прошлом году фанаты плакали по возвращению группы в рамках камбэк-сезона «Твин Пикса», ну а теперь кумиры мастерски преодолели основную лонгплейную преграду. Рекомендуем погрузиться в атмосферное звучание пластинки «Closer To Grey».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.