Лучшие треки года по версии Джей-Зи

23.12.2019, 13:21

Американский рэпер и продюсер составил список любимых хип-хоп- и R&B-песен, которые выходили в 2019-м. В плейлист Джей-Зи попали работы таких артистов, как Дрейк, Соланж, Бейонсе, DaBaby и Tyler, The Creator. Также музыкант отметил композицию своего вновь обретённого друга Канье Уэста из октябрьской пластинки «Jesus Is King». Слушайте подборку от Джей-Зи на нашем сайте.

Джей-Зи и Канье УэстФото: кадр из клипа «Otis»

Подводя музыкальные итоги 2019 года, Шон Кори Картер прошёлся по всем последним релизам и выделил 40 композиций в жанрах R&B и хип-хоп, понравившихся лично ему. Чаще всех в списке мелькают имена молодого рэпера из Атланты Lil Baby и калифорнийского фрэшмена DaBaby. Также Джей-Зи отметил песню своей жены Бейонсе «Already» из саундтрека к «Королю Льву» и пару работ её младшей сестры Соланж, которая весной выпустила новую пластинку «When I Get Home».

В фаворитах оказался и Канье Уэст с треком «Follow God» из его госпел-альбома «Jesus Is King». Как известно, отношения между Джей-Зи и Йе в последнее время были не самыми тёплыми, но в этом году они наконец-то закончили судебную тяжбу и возобновили сотрудничество.

Читайте также: Канье Уэст и Джей-Зи завершили судебные разборки

Авторская подборка Джей-Зи была опубликована на стриминговой платформе Tidal, принадлежащей артисту. Также вы можете послушать любимые песни рэпера в прикреплённом ниже плейлисте.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.