Треки недели: Розалия, Келвин Харрис, Елена Темникова, Doja Cat и другие

26.01.2020, 22:41

Прошедшие семь дней выдались не самыми жаркими на релизы, но TNTMUSIC.RU всё равно нашёл классные новинки! В нашу подборку попали ретроэлектроника Келвина Харриса и фолковый сингл Розалии. Елена Темникова вступила в борьбу за звание исполнителя лучшего дип-хауса недели. В свою очередь, Doja Cat с Megan Thee Stallion решили посостязаться за корону главной «сучки» этого уик-энда. Не пропустите!

Розалия​Фото: кадр из видео

ROSALÍA ― JURO QUE

Гордость Испании вернулась к народным мотивам и выдала песню в жанре фламенко. В новинке «Juro Que» кроме хлопков и живой гитары Розалия всё же использовала современный автотюн, выразив душевную боль от ожидания любимого из тюрьмы. Режиссёром роскошного видео выступила украинка Таня Муиньо, снимавшая клипы MONATIK'а, Gruppa Skryptonite и «Small Talk» Кэти Перри!  

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

LOVE REGENERATOR ― HYPNAGOGIC (I CAN'T WAIT) + CP-1

Келвин Харрис с головой погрузился в излюбленные девяностые, полные хауса, и вынырнул из тех кислотных вод совсем другим человеком. А именно ― Регенератором Любви! Да уж, с возвращением, Келвин! 

DOJA CAT ― BOSS BITCH

В яркую дебютантку Doja Cat будто вселился бес Азилии Бэнкс, вмиг убивающей бит. Саундтреку «Хищних птиц» пока крайне везёт!  

MEGAN THEE STALLION ― B.I.T.C.H.

Переосмысление хита великого Тупака «I'd Rather Be Ya N.I.G.G.A». В своей версии Меган сообщает, что предпочла бы быть сучкой, чем контролировать своё поведение. С такой обложкой желание нажать на «play» удваивается!

WIZ KHALIFA, TY DOLLA $IGN, LIL YACHTY & SUECO THE CHILD ― SPEED ME UP

На прошлой неделе Charli XCX ностальгировала по «Супермарио», а на этой Уиз и Ко. ― по «Сонику». Вы удивитесь, но рэпу тут оставили крайне мало времени, что даже хорошо.   

DEQUINE ― УБЬЮ 

Звезда нашего обзора «Новый Казахстан» вернулась с новым релизом после длительного затишья и снова всех покорила. Теперь Dequine идёт в мейнстрим под крылом Warner Music Russia. Продюсером трека выступил другой небезызвестный казахстанец ― M'Dee.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.  

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА ― НЕОН

Мрачноватый дип-хаус Елена Темниковой не для широких ушей и даже танцев. Певица также немного поиграла словами и смыслами: «неон» и «не он».   

РЕМ ДИГГА ― МОРСКАЯ

А вот более мейнстримный дип-хаус. Неожиданно это признавать в сравнении Рем Дигги и Лены Темниковой.


МАСЛО ЧЁРНОГО ТМИНА ― AYAZ + TRIGGERMAN

Айдын Закария отметился на неделе сразу двумя мимолётными самиздат-треками, которые вскоре наверняка исчезнут с его VK-страницы. Джаз-ориентированность никуда не делась, а вот «Triggerman» оказался ответом на дисс Скриптонита. 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

ОЛЬГА БУЗОВА ― В ОГНЕ

Праздничный релиз страстной Ольги Бузовой, отметившей день рождения на этой неделе. «В огне» ― мелодичная песня с эротическим подтекстом и приветом девяностым. Избраннику певицы Dava стоит предостеречься, чтобы не сгореть после мягких «мандаринок». 

J HUS FT. BURNA BOY ― PLAY PLAY

Один из самых прогрессивных британских рэперов в пятницу выпустил новый альбом «Big Conspiracy». Такую красоту не стоит пропускать на фоне Stormzy, Slowthai и Skepta! 

JESSIE REYEZ ― LOVE IN THE DARK

Лирика Джесси Рейес, в куплетах напоминающая Кида Кади, а в припевах ― Сию. 

NICHOLAS GODIN FT. KATE NV ― BACK TO YOUR HEART

Международный коллаб участника французской электронной группы Air и российской музыкантки Кати Шилоносовой, обожаемой на Западе под псевдонимом Kate NV. На альбоме «Concrete and Glass» можно, конечно, много чего интересного услышать.


PET SHOP BOYS ― MONKEY BUSINESS

Боги синти-попа переквалифицировались в творцов диско-фанка, передав привет другому знаковому дуэту ― Daft Punk. 

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

IOWA ― В ТАНЦЕ

Танцевальный саундтрек для влюблённых голубков. Не меньшей романтики стоит ждать в скором альбоме IOWA, судя по его дате релиза ― 14 февраля. И всё же новый сингл чуть уступает прежним бэнгерам группы и заставляет надеяться на более убедительные новинки, вроде недавнего экоманифеста «Маяки». Победоносные фанфары MARUV и Артура Пирожкова им не очень идут. 


ELVIRA T ― НА КУХНЕ

Любовные рыдания под дворовые аккорды. Медлячок, чтобы ты заплакал и не только ― на одноимённом альбоме Эльвиры «На кухне». 

Внимание! Видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.

CHROMATICS ― TOY

«Песня о попытке забыть того, кого всё ещё любишь ― несмотря на то, что он воспринимает тебя исключительно как объект», ― так описывает сингл лидер излюблённой критиками группы Chromatics. Сами они же иронично называют песню готовым саундтреком к роковой мелодраме. 

FOUR TET ― BABY

Много хауса не бывает! Почитаемый продюсер прерывает длительные каникулы приятным миксом. Вместе с чирикающими птицами в припевах звучит семплированная Элли Голдинг.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.