Бэкстейджи: как снимали клипы Леди Гаги, The Weeknd, Тимберлейка и Zivert, спойлеры от Бибера и Lil Nas X

02.03.2020, 17:49

TNTMUSIC.RU собрал закадровую хронику с площадок музыкальных видео. The Weeknd показал процесс перевоплощения в вижуале «Blinding Lights», продакшн-команда Леди Гаги рассказала о впечатлениях от работы с ней, JONY поделился тайнами «Кометы», а Джастин Бибер с Джеем Бальвином и Lil Nas X спалились перед папарацци. Листаем влоги и арты звёзд!

Леди Гага​Фото: Instagram

LADY GAGA ― STUPID LOVE

Детали создания ретрофутуристического видео Леди Гаги от каждого из участников продакшн-команды. Как именно принимались решения режиссёром, художниками по гриму и причёскам, главным хореографом «Stupid Love», и что восхищает всех в поп-звезде? Все короткие признания в любви смотрите в подборке.   

Разглядеть луки поучаствовавших артистов, можно в фотогалерее.

А вот с такой эйфорией было встречена весть об окончании съёмок в пустыне. 

THE WEEKND ― BLINDING LIGHTS

Знаковая работа Эйбела Тесфайе обзавелась собственным бэкстейджем. Ради съёмок «Blinding Lights» Частично перекрывалось дорожное движение, The Weeknd терпеливо гримировался в побитого жизнью гуляку, а в клубных сценах парил в воздухе и обучался боевому мастерству. Самое весёлое ― наблюдать за самозабвенной актёрской игрой певца и его чудаковатыми танцами. 

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

SZA & JUSTIN TIMBERLAKE ― THE OTHER SIDE

Искромётный дуэт, родившийся во время работы над саундтреком мультфильма «Тролли 2», поделился материалами с площадки видео «The Other Side». Джастин Тимберлейк и SZA успешно передали воздушную атмосферу песни, поместив в клип побольше фейлов. Как «неудачи» происходили, можно увидеть в этих роликах.  

JONY ― КОМЕТА

Не бэкстейдж-видео «Кометы», но перечисление деталей создания клипа от лица артиста. Эксклюзивно для TNTMUSIC.RU JONY назвал сразу пять фактов со съёмочной площадки мелодраматического блокбастера. 

JUSTIN BIEBER & J BALVIN ― LA BOMBA

А вот в таком прикиде Джастин Бибер предстанет в клипе на испаноязычную песню «La Bomba». Компанию ему в кадре составит Джей Бальвин. Судя по количеству фотографий папарацци, съёмочная группа не особо старалась оградить звёзд от внимания наблюдателей в Майами.   

ZIVERT ― CREDO

Динамичный видеоотчёт с площадки «Credo» самого экспериментального клипа в истории сотрудничества Zivert с режиссёром Аланом Бадоевым. Сами съёмки прошли настолько быстро, что певица не хотела распускать команду, ведь времени хватило бы на ещё какой-нибудь вижуал. По всей видимости, звезда не почувствовала дискомфорта, имитируя лысину на своей голове.

LIL NAS X

А вот американское издание TMZ спешит уведомить, что Lil Nas X снимает очередной свой клип. На какую песню выйдет видео ― на какой-то из треков EP «7» или на новую, ― пока неясно. Но домик на дереве впечатляющий. 

В тему:
Вампирская сага от Lil Nas X в экранизации хита «Rodeo»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.