Кадр дня: арест голого Джигана в США

31.03.2020, 11:53

Рэпер укрепляется в позиции главного ньюсмейкера русскоязычного шоу-бизнеса последних недель. Приключения Джигана продолжаются: на этот раз рэпер поделился фото, на котором он предстал в полном неглиже.

Джиган​Фото: Instagram

Несмотря на то, что сейчас в жизни Джигана наступил не самый простой период, сам рэпер, кажется, не слишком переживает. Практически каждый день рэпер постит странные фотографии и видео, на которых ведёт себя весьма неоднозначно.

Джиган оскорблял подписчиков и коллег, просил свою дочь «принести папе пива», появлялся в прямом эфире в нетрезвом состоянии и в конце концов попал на реабилитацию в элитный американский рехаб. Его жена Оксана Самойлова призналась, что в данный момент пытается помочь мужу выбраться из беды.

Фото: Instagram

Похоже, Джиган заскучал на карантине и стал пересматривать архивные фотографии в галерее телефона. И решил поделиться одним из кадров, который, судя по отметке, был сделан во время последнего шоу Super Bowl. На снимке абсолютно голый Джиган в наручниках идёт по коридору. Его сопровождают двое мужчин в штатском, но, похоже, рэпера арестовали и ведут в участок. При этом идущий впереди человек несёт в руках одежду и обувь артиста.

История этого кадра пока остаётся загадкой, как и смысл подписи к нему – «La Familia», что переводится как «семья». Как говорится, если ваша вечеринка не закончилась так, даже не думайте меня приглашать...

В тему:
Гуф и Джиган помирились и заинтриговали совместкой
В тему:
Джиган рискует потерять родительские права
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.