«Под водой»: атмосферный трек от Ольги Серябкиной

10.04.2020, 17:13

Спустя неделю после предыдущей премьеры певица представила свежую работу. Сингл «Под водой» получился одновременно задумчивым и танцевальным. Это второй релиз Ольги Серябкиной после старта самостоятельной карьеры.

Ольга Серябкина​Фото: Instagram

Став полностью самостоятельным артистом, Ольга Серябкина активно взялась за новый материал. Всего неделю назад певица представила мощную экранизацию трека «Что же ты наделал», а сегодня уже порадовала фанатов свежим релизом. Сингл «Под водой» может завоевать симпатии даже критиков артистки. Это мечтательная композиция, сочетающая элементы дип-хауса и отголоски винтажных синтов.

«Это трек о любви, в которую погружаешься, как в воду. Я написала его на одном дыхании ранней весной, поэтому он пропитан её настроением на 100%. И несмотря на то, что у этого сингла нет личного подтекста, он получился очень интимным и глубоким. Я решила выпустить его в этот непростой период, потому что хотела дать вам ощущение полного погружения в мою музыку, чтобы каждый слушатель мог окунуться в свои фантазии и испытать новые эмоции, не выходя из дома», – написала Ольга об этом релизе.

Напомним, в феврале стало известно о том, что Ольга Серябкина попрощалась с лейблом MALFA, с которым работала на протяжении 15 лет, и начала независимую карьеру. Также певица отказалась от псевдонима MOLLY в пользу своего настоящего имени.

В тему:
Максим Фадеев объявил новых артистов MALFA и анонсировал камбэк SEREBRO
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!