«Dark Lane Demo Tapes»: Дрейк выпустил микстейп с раритетами

01.05.2020, 15:42

Канадский чарт-топпер удивил внезапным релизом, состоящим в основном из редких записей. В сборник «Dark Lane Demo Tapes» попали гулявшие по сети композиции, которых раньше не было на стримингах, а также новые фиты с Young Thug, Future, Playboi Carti и Крисом Брауном. Ещё одним сюрпризом от Дрейка стал анонс его шестого студийника.

Дрейк​Фото: Instagram

Дрейк регулярно делится свежим материалом на своей SoundCloud-странице перед тем, как выпустить его официально. Песни моментально уходят в народ, но их отсутствие на традиционных платформах расстраивает слушателей. Не стоит забывать и о сливах, которые тоже случаются довольно часто. Поклонники артиста с нетерпением ждали появления на стримингах таких треков, как «War», «When to Say When» и «Chicago Freestyle». Дриззи, уже привыкший к такому раскладу, укомплектовал в одном сборнике всё самое востребованное из редкого и несколько новинок. В треклист «Dark Lane Demo Tapes» попал и апрельский хит-сингл «Toosie Slide».

Дрейк уже не в первый раз выпускает коллекцию слитых и затизеренных треков. В прошлом году вышел сборник «Care Package», который в итоге возглавил чарт Billboard. Стоит ожидать, что новый микстейп «Dark Lane Demo Tapes» тоже будет иметь успех. В любом случае он удовлетворит нужды фанатов Дриззи, пока не вышел его следующий номерной альбом. А это, если верить артисту, произойдёт уже летом. Более подробной информации о грядущем релизе пока нет.

В тему:
Дрейк затизерил несколько новых треков
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!