Миша Марвин прощается с любовью в песне «Ай-яй-яй»

12.05.2020, 13:03

Артист Black Star презентовал новый трек, в котором спел о токсичных отношениях и болезненном расставании. Похоже, на композицию «Ай-яй-яй» Мишу Марвина вдохновили недавние события в его жизни.

Миша МарвинФото: Instagram

Как известно, Миша Марвин какое-то время встречался с коллегой по лейблу НАZИМОЙ. Свои отношения артисты рассекретили прошлой осенью, параллельно выпустив клип на трек певицы «Я твоя», в котором сыграли влюблённую пару. Однако в январе стало известно, что служебный роман подошёл к концу. Представленный спустя несколько месяцев сингл «Ай-яй-яй» сложно воспринимать вне этого контекста, особенно когда Марвин так эмоционально описывает последствия личной драмы. В песне смешались горечь от разлуки и желание перечеркнуть прошлое. Символично то, что музыкант также обновил звучание, добавив в трек немного клубного вайба.

«По себе знаю, что такое отношения, которые тянут на дно, — поделился Миша Марвин в описании релиза. — Решение проблемы в этом случае только одно: уходить!»

В этом году Миша Марвин выпустил ещё несколько синглов, в том числе фит с Ани Лорак «Ухожу» и сольный трек «Не надо быть сильной». Месяц назад вышла песня «Ангел или бес», написанная в коллаборации с битмейкером Palagin.

В тему:
Миша Марвин: «Современная индустрия – вращающиеся двери: ты только вошёл – и сразу же вышел»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!