Tyler, The Creator выложил в сеть эксклюзивный трек «Boyfriend»

20.05.2020, 13:59

Таким образом американский рэпер отметил годовщину альбома «Igor». Ранее песню «Boyfriend» могли услышать только обладатели физических копий релиза. Теперь Tyler, The Creator снял эти ограничения.

Tyler, The Creator​Фото: Instagram

Выпущенный сегодня ауттейк «Boyfriend» ранее числился исключительно в треклистах «Igor» на CD и виниле. Год назад факт наличия бонус-композиции заметно отразился на продажах физических копий и мерч-продукции Tyler, The Creator'а, что определённо помогло ему взобраться на первое место в альбомном чарте Billboard 200. С сегодняшнего дня каждый может оценить прежде скрытую запись.

В треке «Boyfriend» приняли участие соул-певец Чарли Уилсон и инди-исполнительница Santigold, чьи голоса звучали и в других песнях альбома. На носителях песня располагалась под четвёртым номером в треклисте и завораживала резким переходом к психоделическому звучанию.

В начале 2020 года Tyler, The Creator впервые в карьере стал обладателем «Грэмми» как автор «лучшего рэп-альбома года». По итогам прошлого года редакция TNTMUSIC.RU также включила «Igor» в список главных пластинок не только 2019-го, но и всего десятилетия.

В тему:
25 главных альбомов 2019 года
В тему:
Топ-30 зарубежных альбомов ушедшего десятилетия
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!