Треки недели: Леди Гага и Ариана Гранде, Zivert и Niletto, The Limba и Andro, Шуга из BTS и другие

24.05.2020, 22:33

TNTMUSIC.RU подводит музыкальные итоги прошедших семи дней. Тренд на ремиксы получает новый виток развития, российские рэперы продолжают адаптировать нью-йоркский дрилл, а лучший поп-гимн весны рождается совместными усилиями Леди Гаги и Арианы Гранде. Слушаем!

Ариана Гранде и Леди Гага​Фото: Instagram

LADY GAGA, ARIANA GRANDE ― RAIN ON ME 

Две топ-звезды американской поп-сцены устроили танцевальную феерию, пролив дожди из слёз на студийную плёнку. Вместе Леди Гага и Ариана Гранде отправили всех в хаус-клубы девяностых, призвали не сдерживать чувства и не падать духом. Стопроцентный хит с духоподъёмным посылом.

THE LIMBA & ANDRO ― X.O

Стильный R&B-коллаб, записанный на карантине. В нём настолько хороший баланс западного звучания и нашей простоты, что сингл сразу же поднялся высоко в чартах.

ELLIE GOULDING ― POWER

В меру брутальный и одновременно мелодичный сингл Элли Голдинг. Песню так и хочется назвать едва ли не лучшей записью певицы за последние пару лет.

ЕГОР КРИД FT. LOC-DOG ― КАРИЕ ГЛАЗА

Вот так в 2020 году звучит отказ двух артистов от битвы в рэп-баттле. Аудиторией «версусов» такой поворот был принят в штыки. Да и сама песня скорее походит на классический сольный трек Егора Крида.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

AGUST D ― DAECHWITA

Шуга из BTS временно отделился от основного проекта и выпустил сольный альбом «D-2». В ведущем сингле он выступает в роли дерзкого рэпера. «Я король, я босс», ― читает корейский исполнитель и размахивает саблей.

GUNNA FT. TRAVIS SCOTT ― TOP FLOOR

Любой бит, на который запрыгивает Трэвис Скотт, мигом присваивается им. Прости, Gunna, но несмотря на приятный список приглашённых звёзд альбома «Wunna», ты меркнешь на их фоне. Да ещё и Swae Lee заставил по-быстрому придумывать новую обложку к скорому лонгплею... Ну, а за коллабы спасибо!

TYLER, THE CREATOR ― BOYFRIEND

Смягчившийся Тайлер Оконма отметил год с выхода альбома, за который выиграл первый «Грэмми». В честь такого события рэпер открыл публичный доступ к прежде эксклюзивному треку. Раньше «бойфренда» можно было услышать только на физических копиях альбома «Igor», а теперь это может сделать каждый, у кого есть доступ к сети.

BOULEVARD DEPO ― ANGRY TOY$

Пока что лучший дрилл-трек в российском хип-хопе 2020-го. Boulevard Depo удалось и показать, что он всё ещё свеж, и не позабыть об оригинальной подаче. Обошлось без явного косплея.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

GONE.FLUDD FT. BBNO$ ― I CAN KICK IT

Лидер Glam Go Gang! пробует себя на международной арене, призвав к совместной работе канадского фрешмена bbno$. Пока клип фитмейкера «Lalala» продолжает находиться в эфире ТНТ MUSIC, сингл «I Can Kick It» больше выступает в качестве промо к альбому россиянина «Voodoo Child».

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

SIA ― TOGETHER

Неплохой трек гимнового толка от Сии. Ну, не настолько приторно, как бэнгеры проекта LSD, и уже хорошо.

MATRANG ― ВЕЛЬВЕТОВЫЕ ЧАСЫ

Алана Хадзарагова вновь потянуло на слегка старомодный лиричный хип-хоп. Новый трек звучит как ауттейк недавней пластинки «Три», которая была встречена прохладнее двух предыдущих работ.

RAIKHANA MUKHLIS ― РОЗЫ

На этой неделе нам везло на качественный русскоязычный R&B. Казахстанская певица чувственно спела песню о романтических неудачах, от прослушивания которой почему-то становится легче на душе.

KYGO FT. VALERIE BROUSSARD ― THE TRUTH

Норвежский диджей слегка отошёл от микширования R&B-соула с восьмидесятнической электроникой и записал более привычный для себя EDM-поп. Песня «The Truth» не стала первой коллаборацией Kygo с певицей Валери Бруссар. Ранее вы могли услышать её голос на треке «Think About You».


DISCLOSURE ― ENERGY

Хаус-корифеи развивают в себе потенциал продюсеров афробита. Чтобы не терять корней, братья Лоуренсы вернулись к семплам того же дядечки из их старого трека «When A Fire Starts To Burn» и сняли легкомысленный клип в стиле, как это ни странно, «Skibidi» и одной известной рекламы презервативов из нулевых.

HAIM ― DON'T WANNA

Страшно подумать, но это уже шестой сингл в поддержку третьего альбома Haim. И снова в яблочко!


CARLY RAE JEPSEN ― WINDOW

Певица из Канады отметила годовщину альбома «Dedicated» выпуском его второй половины, которая взялась будто из ниоткуда. На «стороне Б» есть, к примеру, вот такой оптимистичный трек с синкопическим битом.


MUSUME FT. WHY, BERRY ― ЗВОНКИ

Дуэт отца и дочери продолжает делать всё более актуальный звук. На сей раз Musume удачно зашли на территорию поп-рэпа. В этом им помог фрешмен Why, Berry.

КРИСТИНА КОШЕЛЕВА ― УШИ

Экс-подписантка лейбла MALFA оформила большой дебют, представив пластинку «Альбом для рисования». Если вы по какой-то причине перестали следить за Кристиной Кошелевой, то ей есть, что сказать вам в треке «Уши». Альбом во многом вдохновлён поп-роком нулевых.


РЕМИКСЫ

ZIVERT FT. NILETTO ― FLY 2

Ремикс ради того, чтобы в паре покрутить вертушки. На самом деле новая версия трека Zivert приятно меняет восьмидесятнический вайб на девяностнический. Сейчас это актуальнее!

THE WEEKND FT. DOJA CAT ― IN YOUR EYES

Doja Cat окончательно вошла в пантеон топ-звёзд и теперь она везде нарасхват. Чтобы устроить пуш ещё одного трека The Weeknd в чартах, артисты устроили выгодную сделку. Но, кажется, моментальный взлёт им не удастся ― слишком уж недавно вышел ремикс на трек «Say So».

В тему:
Плейлист: 35 ремиксов с фитами
В тему:
Кто такая Doja Cat и как она стала новой большой звездой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.