«Краш»: горячий фит Клавы Коки и Niletto

10.06.2020, 12:04

Встречайте новинку, которая может стать одним из главных саундтреков сезона. Клава Кока и Niletto выдали обещанный дуэтный сингл «Краш» и уже готовы взорвать с ним чарты.

Niletto и Клава КокаФото: Илья Еремеев / Instagram

Давно ждали от Niletto нового бэнгера в духе незабываемой «Любимки», запустившей его карьеру? Тогда композиция «Краш», выпущенная Данилом Прытковым совместно с Клавой Кокой, должна вас порадовать. В продолжение знакомой темы артисты спели о противоречивых чувствах, используя метафоры, описывающие любовь как поле боя. Прямолинейный танцевальный бит и прилипчивый мотив гарантируют треку популярность в TikTok'е, где, кстати, уже начал распространяться его сниппет.

Первый тизер песни «Краш» появился в сети неделю назад, а вчера Клава Кока выложила видео с бэкстейджа фотосессии в поддержку релиза.

Несколько недель назад Niletto отметился другой яркой коллаборацией. Артист фитанул с Zivert в ремейке композиции с её пластинки «Vinyl #1». Сингл «Fly 2» вышел вместе с клипом, в котором Данил и Юля танцуют на крыше.

В тему:
Zivert и NILETTO: «Мы будто уже миллион лет друг друга знаем!»
В тему:
Zivert – Fly 2 (ft. Niletto), Credo & ЯТЛ. Полное выступление на ТНТ MUSIC LIVE

Предыдущий фит Клавы Коки был с Morgenshtern'ом. Видео на их общий трек «Мне пох», вошедший в ноябрьский лонгплей Клавы «Неприлично о личном», набрало уже более 50 миллионов просмотров на YouTube. В этом году певица также выпустила сольные синглы «Покинула чат» и «Бабы».

В тему:
Клава Кока: «Я не становлюсь плохим персонажем из-за мата»
В тему:
Клава Кока - Покинула чат (карантин-live)
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!