Флекс Текаши 6ix9ine и тверк Ники Минаж в ролике «TROLLZ»

12.06.2020, 12:02

Даниэль Эрнандес дропнул второй сингл после освобождения из тюрьмы. В треке «TROLLZ» Текаши 6ix9ine зачитал на пару с рэп-дивой Ники Минаж, с которой ранее уже сотрудничал. Долгожданный релиз вышел в сопровождении красочного видео, в котором снялись оба исполнителя.

Текаши 6ix9ine и Ники МинажФото: Instagram

Скандальная парочка выпустила свой первый фит ещё в 2018-м. Сингл «FEFE» тогда принёс 6ix9ine и Ники Минаж третье место в чарте Billboard. Объединившись снова спустя два года, рэп-звёзды выдали дерзкий трек «TROLLZ», в котором задиссили недоброжелателей и похвастались достижениями. Досталось и Мику Миллу, бывшему Ники, и Ашеру, назвавшему её «производной Лил Ким», а также всем, кто не перестаёт публично осуждать Текаши за то, что он сдал полиции своих товарищей. В экранизации песни, такой же эффектной и радужной, как и прошлое совместное видео артистов, Текаши и Ники будто решили превзойти самих себя. 6ix9ine показал очень много кэша и опять пощеголял дорогостоящими украшениями, а Минаж предстала в ещё более откровенных образах, чем раньше.

В начале мая 6ix9ine выпустил камбэк-сингл «GOOBA», с которым поставил рекорд по просмотрам в YouTube и попал на третью строчку Billboard Hot 100. Рэпер надеялся возглавить чарт и поднял шум, когда ему это не удалось. Теперь Текаши, возможно, добьётся желаемого результата с помощью Ники Минаж, которая недавно сама отметилась первым местом в Billboard благодаря ремиксу бэнгера Doja Cat «Say So».

Часть прибыли от релиза «TROLLZ» будет направлена в благотворительный фонд The Bail Project, помогающий малоимущим заключённым выйти под залог. Самого Текаши выпустили из тюрьмы в начале апреля, но он должен провести под домашним арестом ещё около полутора месяца. Сейчас 6ix9ine работает над новой пластинкой, на которой, похоже, будет фит с Akon'ом.

В тему:
Текаши 6ix9ine обвинил Ариану Гранде и Джастина Бибера в мошенничестве — они ответили вместе с Billboard
В тему:
Ники Минаж подтвердила, что беременна?
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».