50 Cent предложил фанатам выбрать обложку альбома Pop Smoke из 52 вариантов

02.07.2020, 17:07

Премьера новой пластинки покойного фрешмена состоится уже завтра, но есть одна проблема. 50 Cent, взявшийся продюсировать посмертный лонгплей Pop Smoke, никак не может определиться с артом для релиза и попросил помощи у подписчиков.

Pop Smoke​Фото: Яндекс.Музыка

На днях Стивен Виктор, менеджер Pop Smoke, обнародовал обложку лонгплея «Shoot for the Stars Aim for the Moon», который станет дебютным студийным релизом погибшего рэпера. Арт выполнил дизайнер Вирджил Абло, занимающий, кстати, высокую должность в компании Louis Vuitton. Однако от этого варианта пришлось отказаться. Пользователи сильно раскритиковали работу художника, назвав её «ленивой» и указав на следы неаккуратных манипуляций в графическом редакторе.

Стивен Виктор и исполнительный продюсер альбома 50 Cent решили прислушаться к поклонникам Pop Smoke и сделать обложкой одну из предложенных им фанатских работ. Заявок было много. 50 Cent выложил у себя в Instagram 52 варианта и попросил фолловеров дать им оценку от 1 до 10. Некоторые арты и правда довольно хороши. А какой больше по душе вам?

Источник: Instagram
Источник: Instagram
Источник: Instagram
Источник: Instagram
Источник: Instagram
Источник: Instagram
Источник: Instagram
Источник: Instagram
Источник: Instagram
Источник: Instagram
Источник: Instagram

Ознакомиться с остальными четырьмя десятками вариантов вы можете в Instagram-аккаунте 50 Cent'а. Также предлагаем самостоятельно раскрыть весь треклист альбома Pop Smoke в специальном мобильном приложении, использующем технологию дополненной реальности. Вам нужно будет целиться объективом камеры смартфона в звёзды на небе, чтобы узнавать названия песен. Конечно, полный список композиций уже есть в интернете, но ничто вам не мешает просто потестить игру.

Pop Smoke погиб в феврале в возрасте 20 лет, он был убит у себя дома. В пятницу посмертно выйдет его первый официальный студийник «Shoot for the Stars Aim for the Moon». Лид-синглом пластинки стал трек «Make It Rain», выпущенный три недели назад. В записи полноформатника также приняли участие DaBaby, Lil Baby, Quavo, Roddy Ricch, Tyga, сам 50 Cent и другие заметные представители хип-хоп-сцены.

UPD: После релиза альбома «Shoot for the Stars Aim for the Moon» 50 Cent удалил из Instagram почти все варианты обложки. Кстати, выбрал он в итоге арт, который даже не выкладывал.

В тему:
Из-за чего убили Pop Smoke: новая версия
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: