6ix9ine сломал руку

13.08.2020, 11:27

Жизнь скандального репера похожа то на детектив, то на комедию. Вчера 6ix9ine рассказал поклонникам, как повредил запястье. Что же произошло?

6ix9ineФото: кадр из клипа 

Обещания Текаши о том, что после выхода из-под домашнего ареста он все силы отдаст музыке, сбываются лишь частично. Представить рэпера без приключений невозможно. Некоторые из них приводят к травмам.

Вчера в Instagram 6ix9ine опубликовал видео, на котором медики накладывают ему тугую повязку на руку. Оказалось Текаши сломал запястье.

Объяснения последовали в stories: оказывается, травма была получена случайно и при комичных обстоятельствах. Музыкант упал в собственном доме, споткнувшись о собаку. 6ix9ine не заметил пса, когда в темноте пробирался к холодильнику. Сначала артист даже не понял, что сломал запястье, но когда оно начало болеть, вызвал доктора.

Теперь 6ix9ine предстоит ходить с гипсом около месяца. Как это повлияет на запись новой музыки, покажет лишь время. Но даже арест не мешал ему выпустить три релиза: сольные «YAYA» и «GOOBA», а также совместный с Ники Минаж «TROLLZ». Также в начале августа состоялся выход его первого видео, снятого на свободе.

В тему:
6ix9ine отбыл домашний срок и снял в городе ролик «Punani»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: