Бэкстейджи: как снимали клипы Карди Би и Megan Thee Stallion, Элджея и Morgenshtern, SuperM, Doja Cat и других

14.09.2020, 14:39

TNTMUSIC.RU составил дайджест самых интересных влогов от артистов. На этой неделе Карди Би выпустила первую часть репортажа с площадки «WAP», SuperM поделились закадровой хроникой дэнс-видео «Tiger Inside», Morgenshtern немножко показал настоящего Элджея, а Егор Крид и The Limba были замечены не съёмках «Coco L’Eau». Смотрим!

Карди Би и Megan Thee StallionФото: кадр из видео

CARDI B FT. MEGAN THEE STALLION ― WAP

А вот и первые результаты последовательного документирования процесса экранизации бэнгера «WAP». Карди рулит всем ходом съёмки, утверждает раскадровку, готовит хореографию, раскрепощается вместе с Megan Thee Stallion и питонами и встречает часть приглашённых звёзд ― Нормани, Mulatto, Руби Роуз. Муж Оффсет также слоняется на площадке. 

Как оказалось, клип снимался ещё до карантина и его премьеру пришлось откладывать. Ждём продолжения бэкстейдж-отчёта во втором видео!

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ЭЛДЖЕЙ & MORGENSHTERN ― LOLLIPOP

Алишер выпустил влог о съёмках клипа «Lollipop». В нём он неоднократно признаётся в воровстве визуального стиля у Migos и Дрейка, а вот с правами на семпл «Руки Вверх!», по словам рэпера, всё в порядке. 

В видеоотчёте не так уж и много закулисного Элджея вне своего образа, но такие кадры имеются. Вместе с Morgenshtern'ом они не успели сняться во всех запланированных локациях из-за сжатых графиков аренды съёмочного оборудования. Но хватило и того, что удалось запечатлеть за почти полные сутки.

Предупреждаем: видео ненормативную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

DOJA CAT ― SAY SO / LIKE THAT (VMA LIVE)

На прошлой неделе состоялась церемония награждения VMA 2020, которая проходила в микс-формате ― оффлайн, онлайн, Drive-In. Львиную долю перфомансов звёзд сняли как альтернативные клипы, и процесс создания одного из них показала Doja Cat. Шоу готовилось огромной командой, в него входили танцы, мультимедийные спецэффекты, броские костюмы. В конце исполнительница была в шоке, когда ей принесли статуэтку за «Лучшую новую артистку».  

В тему:
VMA 2020: победители и выступления BTS, The Weeknd, Майли Сайрус, Doja Cat и Леди Гаги


SUPERM ― TIGER INSIDE

Хроника постановки дэнс-видео «Tiger Inside» корейской супергруппы, состоящей из участников EXO, SHINee, NCT и WayV. Изнурительные сеансы танцев, потные футболки, отправка лучей тепла фанатам и подшучивания друг над другом между дублями. К ролику прикреплены англоязычные субтитры.

LITTLE MIX ― HOLIDAY

Сюрреалистичная фэнтези-вечеринка британского гёрл-бенда на Марсе удалась. Теперь можно и взглянуть, как проходила подготовка к «Holiday». Декорации практически не потребовались, зелёные экраны справились полностью. А вот танцы и грациозность участниц не подменишь.

ЕГОР КРИД & THE LIMBA ― COCO L'EAU

А напоследок ― спойлеры от дуэта Егора Крида и The Limba. Запрыгнув в топы с частичным ремейком «X.O», артисты решили быстро отснять клип «Coco L'Eau».  

В тему:
Бэкстейджи: как снимали клипы Егора Крида, DJ Khaled и Дрейка, Егора Шипа, MONATIK и других
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.