Подарки на Новый год: все скидки на топ-программы

31.12.2020, 18:38

Если вы вдруг по каким-то причинам не подарили подарки самым близким и себе любимым, этот материал ― для вас. TNTMUSIC.RU продолжает изучать праздничные предложения от представителей софт-индустрии. Под распродажу попали антивирусы, программы Microsoft, видео- и фоторедакторы, приложения для бухгалтерии, цифровые энциклопедии и онлайн-учебники по изучению иностранных языков. Рассказываем о лучших акциях, появившихся на рынке.

Фото: Pixabay.org

Хочется верить, что 2021-й подарит нам куда больше положительных впечатлений и не даст погрязнуть в унынии. Среди прочих пожеланий TNTMUSIC.RU предлагает сделать очередной шаг в будущее техническими оснащёнными и защищёнными, что крайне актуально в цифровой век. 

Рассказываем о самых ценных товарах, предлагаемых интернет-магазином Allsoft.ru по сниженным ценам в честь надвигающихся праздников. Акция действует до 12 января!


Microsoft Office Home and Student

Microsoft Office Home and Student 2019​Фото: Allsoft

Незаменимая программа для любого, кто сталкивался с написанием текста и подготовкой презентаций. В домашний пакет Microsoft Office входят самые необходимые приложения для ПК или Mac: Word, Excel, PowerPoint и блокнот OneNote. Сайт Allsoft.ru предлагает под Новый год раз и навсегда установить на свой компьютер все эти приложения и больше не беспокоиться. Тем более что скидка позволит это сделать с экономией 34% от стоимости!

Приобрести Microsoft Office Home and Student 2019 можно на сайте Allsoft.ru.


Movavi Video Suite 2021

Фото: Movavi

Так как 2020 год подходит к неминуемому завершению, очень важно сохранить после него самые тёплые воспоминания. В этом поможет видеоредактор Movavi Video Suite, который предоставит интуитивно понятный набор инструментов для монтирования эффектного клипа с наиболее эмоциональными моментами вашей жизни. Суммируйте вместе смешные кадры, подставляйте трогательную музыку, используйте готовые фильтры и спецэффекты, и тогда этот год перестанет быть ужасным. Самое ценное в 2020-м ― это то, что в новых обстоятельствах мы получили возможность лучше узнать друг друга.

Приобретайте видеоредактор Movavi Studio Suite по 30%-й скидке на сайте Allsoft.ru

В тему:
Лучшие видеоредакторы, с помощью которых сохранить свои летние воспоминания будет просто


КОМПАС-3D v18 Home

Фото: Allsoft.ru

Почему бы не замахнуться в 2021 году на обучение трёхмерному моделированию? Для этого Allsoft.ru предлагает начать с домашней версии КОМПАС-3D, чтобы с её помощью постичь азы проектирования. Данную программу используют в самых различных сферах ― в машиностроении, архитектурном деле и робототехнике, дизайне, модном бизнесе, игровой индустрии и не только. Отличная возможность открыть для себя новые карьерные перспективы!

С помощью КОМПАС-3D v18 Home можно рассчитать необходимое количество материалов и элементов во время ремонта в квартире или целом доме, смоделировать мебель или бытовые механизмы. Причём как трёхмерную формы, так и отдельные чертежи. Помимо прочего, программа может обработать результат 3D-сканирования.

А ещё это ПО точно пригодится студентам специализированных вузов для проектов по инженерной и компьютерной графике, начертательной геометрии и многим другим дисциплинам.

Приобрести Компас-3D v18 Home можно на сайте Allsoft.ru.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Видеонаблюдение: лучшие программы

Рассказываем о сервисах для настройки IP-камер, а также архивации снятой хроники.

Когда откроются границы: выбираем электронного помощника в изучении иностранного языка

Налаживаем контакты на удалёнке и готовимся к будущим путешествиям!