Рианна и A$AP Rocky провели Рождество вместе

27.12.2020, 14:53

2020 год был богат на расставания, но внезапно преподнёс новость о звёздном романе. Поклонники следят за развитием отношений между Рианной и A$AP Rocky. Музыканты засветились на родине певицы – Барбадосе, где в компании друг друга встретили праздничный уик-энд.

Рианна и A$AP Rocky Фото: Instagram

Слухи о том, что Рианна и A$AP Rocky больше чем просто коллеги ходят уже несколько месяцев. Артистов постоянно видят вместе в Нью-Йорке, а недавно инсайдер подтвердил, что они встречаются. Наконец, появились фото, на которых пара держится за руки. Рианна отправилась с бойфрендом к себе на Родину. Влюблённых заметили на Барбадосе во время рождественского уик-энда.

«Они отправились в круиз на родину Рианны вместе с друзьями и выглядят так, как будто очень любят друг друга», – написал TMZ.com.

Рианна и A$AP Rocky знакомы c 2013 года, когда рэпер выступал в рамках мирового турне R'n'B-дивы «Diamonds World Tour». Видимо, ещё тогда между ними установились тёплые отношения, ведь позже Ри поддержала Ракима в клипе «Fashion Killa», также они вместе были на показе мод Louis Vuitton в Париже в 2018 году. Тогда звёзды отрицали личные отношения, а сейчас и вовсе не комментируют происходящее. 

В тему:
Рианна помирилась с отцом, чтобы спасти его от коронавируса
В тему:
A$AP Rocky разработал дизайн тюремной формы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: