Бэкстейджи: как снимали клипы Карди Би, Тимы Белорусских, Оливии Родриго и других

09.02.2021, 17:16

Материал TNTMUSIC.RU о том, как проходили съёмки главных видеорелизов последнего месяца. В обзор попали репортажи, вышедшие на каналах Карди Би, Оливии Родриго, Тимы Белорусских и Lil Durk'а. Репетиции танцев, коллективные брейнштормы, неудачные дубли и декодинг смыслов. Смотрим!

Карди БиФото: Instagram

CARDI B ― UP

Документальный влог о подготовке к съёмкам клипа «Up». Карди Би разучивает хореографию, корректирует сценарий и носит исключительно неудобную обувь.

Вся производственная команда не снимала масок и ежедневно сдавала тесты на коронавирус, что в очередной раз отразилось на бюджете видео. В прошлый раз рэп-звезде пришлось оплатить 100 тысяч долларов расходов на обеспечение безопасности при съёмках блокбастера «WAP».   

ТИМА БЕЛОРУССКИХ ― ОКЕЙ

Бэкстейдж-видео с площадки видео «Окей». Тима Белорусских поссорился с лейблом Kaufman и потерял право на свободное использование ранее вышедших синглов. Посмотреть клип в YouTube нельзя, зато теперь там появился хотя бы влог, доказывающий его существование. Чтобы увидеть экранизацию последнего большого хита артиста, переходите по этой ссылке

OLIVIA RODRIGO ― DRIVERS LICENSE 

А вот и репортаж о первом глобальном хите 2021 года ― «drivers license». Его исполнительница Оливия Родриго рассказала, как родилась идея клипа о романтическом расставании в пригороде. В кадре дебютантка выглядит жизнерадостной и максимально уверенной в себе, как будто бы она уже тогда знала, что её ждёт ошеломительный старт сольной музыкальной карьеры.

LIL DURK ― KANYE KRAZY

Хроника щепетильной реинкарнации видеографии Канье Уэста. За съёмки пародийного вижуала «Kanye Krazy» отвечал вездесущий клипмейкер Коул Беннетт и его команда Lyrical Lemonade. Самому Lil Durk'у на все кадры хватило чуть ли не по одному дублю, а вот самая сложная работа досталась художнику-постановщику.

ЛАУД FT. VACÍO ― КРАСНЫЙ ЗАКАТ

Фотосвидетельства криминальной заварушки из 90-х. Именно таким действием кажется происходящее в кадре одного из самых интересных клипов инди-артистов за первую неделю февраля.

В тему:
«Красный закат»: криминальная короткометражка от «Лауд» и VACÍO
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.