Бэкстейджи: как снимали клипы Slava Marlow, ЛСП, Селены Гомес, MARUV, Розэ и других

16.03.2021, 18:00

TNTMUSIC.RU подготовил обзор интересных репортажей за последнее время. О том, как экранизировали синглы ЛСП и Нюши, Slava Marlow, MARUV и Розэ из BLACKPINK, вы узнаете в нашей подборке making-of-роликов. В поставленных сценах многое горело во всех смыслах.

Slava Marlow Фото: Instagram

SLAVA MARLOW ― ГОРИШЬ КАК ОГОНЬ

Артист-битмейкер выпустил влог о том, как снимался в собственном «кино» ― «Горишь как огонь». Slava Marlow не был рад необходимости плавать в бассейне с открытыми глазами, зато был восхищён возможностью поджечь собственную руку. После такого музыкант умудрился не сгореть, но имел все на шансы на это, разводя костёр из автомобиля. Очередной выполненный пункт в планах Славы/Артёма на 2021 год.  

ROSÉ ― ON THE GROUND

Участница BLACKPINK всерьёз взялась за развитие сольной карьеры, выпустив сразу две песни. На одну из них, «On The Ground», был снят масштабный клип. Розэ летала, играла на фортепиано и укрывалась от разрывающихся фейерверков. 

Для макси-сингла «R», в котором были объединены новинки, Розэ провела пастельный фотосет. Тут певица чередует английскую речь с корейской.   

MARUV ― CRUSH

Новый выпуск блога Shlakoblochina от Анны Корсун. В нём вы увидите первые результаты горячих экспериментов в клипе «Crush», снятом при участии новой танцевальной команды Submission Ballet. Отныне MARUV объединяет стриптиз с балетом.  

NYUSHA & ЛСП ― ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ

Бэкстейдж клипа «Грязные танцы», вышедший на только открытом канале продюсера музыкальных видео Эмки Гостевой. Важная за кадром дама решила делиться ценным контентом и попробовать стать востребованным YouTube-блогером. В её ролике можно почувствовать расслабленную атмосферу в общей гримёрке Олега ЛСП и других участниц съёмок в лимузине. Признаемся, не все из нас признали в клипе Тиму Белорусских с заплетёнными косичками.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

SELENA GOMEZ ― THE REVELACIÓN

Селена Гомес показала, как примеряла латиноамериканские наряды для арт-оформления мини-альбома «The Revelación». Заодно певица рассказала, как решила впервые по-настоящему обратиться к собственным корням.

В тему:
Селена Гомес собирается уйти из музыки?


«ГРЭММИ-2021»

Закадровые снимки с минувшей церемонии опубликовал её продюсер Бен Уинстон. В фотоальбом вошли кадры с Гарри Стайлсом, Бейонсе, дуэтом Андерсона Пака и Бруно Марса Silk Sonic, ведущим Тревором Ноа и съёмочной командой.   

Ещё подробнее выглядит бэкстейдж-ролик Бена Уинстона, где он прошёлся по плошадке и рассказал, как придумывались декорации и велась работа над постановкой шоу.

XOLIDAYBOY ― ПОМОГИ

Недавний герой ТНТ MUSIC LIVE показал, чего ожидать от готовящейся экранизации сингла «Помоги». XOLIDAY старался «не играть» на камеру, но драматического эффекта добавляли капли крови на лице.  

В тему:
Смотрите ТНТ MUSIC LIVE с тиктокером XOLIDAYBOY
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.