Ольга Бузова подогрела слухи о беременности в ролике «АтоМы»

25.03.2021, 13:06

Поп-певица и ведущая внезапно экранизировала трек, вышедший ещё в 2018 году на пластинке «Принимай меня». В клипе «АтоМы» Ольга Бузова вновь намекнула на своё интересное положение, показав кадры с зародышем. Пиар-ход или подготовка публики к важному объявлению?

Ольга Бузова​Фото: VK

Спустя два с половиной года после релиза чувственный трек «АтоМы» обзавёлся видеосопровождением. Сразу стоит отметить, что звук в клипе намеренно искажён модным бас-бустом. Ностальгируем по 2018-му и второму студийному альбому Ольги Бузовой «Принимай меня» под лёгкий хруст перегруженных частот.

Создаётся ощущение, что в ролике кроется тайное послание от певицы. На экране показаны созвездия, атомы, химические реакции, которые, возможно, символизируют зарождение новой жизни. В какой-то момент в кадре появляется обнажённый парень, и после встречи с ним Ольга Бузова, судя по всему, беременеет. Клип основан на реальных событиях?

Пользователи соцсетей начали подозревать, что Ольга Бузова беременна, после её неоднозначной публикации в Instagram. Неделю назад звезда выложила в stories фото двери кабинета гинеколога, к тому же добавив изображение младенца. Никаких объяснений от исполнительницы не последовало.

Фото: Instagram
В тему:
Ольга Бузова записала «Грустный трек» о разрыве с Dava
В тему:
Ольга Бузова объявила, что рассталась с Dava
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.