Леван Горозия объявил о возвращении L'One на сцену и выходе документального фильма

21.04.2021, 14:40

Музыкант опубликовал пост в Instagram, в котором поделился планами на воскрешение деятельности под старым никнеймом. Леван Горозия порадовался тому факту, что наконец-то сможет впервые исполнить живьём песни прощального релиза L'One «Пангея». Кое-что из ранее недоступного автору каталога будет также сыграно на концерте в Adrenaline Stadium, 23 апреля. К чему ещё ведёт примирение с Black Star?

Леван ГорозияФото: Instagram

Леван Горозия продолжает радовать своих поклонников хорошими новостями. Зарыв топор войны с бывшим лейблом Black Star, артист вернул себе право на использование бренда L'One и исполнение на концертах песен, вышедших под этим именем. На следующий день после соглашения он поспешил анонсировать новые музыкальные активности.

Во многих интервью, данных музыкантом в течение последних двух лет, он сожалел об утраченной возможности презентовать на сцене альбом «Пангея», который был записан на всех континентах мира. После выступления в эту пятницу, 23 апреля, в клубе Adrenaline Stadium Леван наконец-то сможет исправить это упущение, а также представить документальный фильм о том кругосветном путешествии. Последний концерт L'One, состоявшийся на сцене «Олимпийского» в конце 2018 года, теперь тоже выйдет в записи.    

«Главное, что мы теперь можем спеть во все лёгкие наши песни. Спасибо, что всё это время вы были рядом! 23 апреля в Adrenaline Stadium состоится концерт Левана Горозия, но раз такое дело, то и L'One тоже заглянет на огонёк. Впереди только лучше и больше! И да, я снова в самом начале», ― подытожил пост Леван Горозия.

Последние билеты на пятничный концерт Левана Горозия можно взять по ссылке. Это мероприятие станет первым большим сольником артиста после ухода из Black Star. Кто знает, может, с учётом возвращения старого никнейма выступление под настояшим именем станет и последним? Но это, конечно, вряд ли. Скорее всего, проект «Леван Горозия» станет для музыканта своеобразной альтернативой ― вроде Gruppa Skryptonite для Скриптонита.

Леван Горозия объявил о возвращении L'One на сцену и выходе документального фильма
В тему:
Кадр дня: Леван Горозия на своей фотовыставке «Пангея»
В тему:
«Поезд в огне»: эпичный клип Левана Горозия на саундтрек к фильму «Майор Гром: Чумной Доктор»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: