Два года Musica36: главные бэнгеры лейбла

22.04.2021, 21:17

По случаю важной даты TNTMUSIC.RU составил плейлист из ключевых релизов музыкального объединения Скриптонита. В этом месяце Musica36 отметил двухлетие, за которое он успел превратиться в один из самых влиятельных лейблов России и СНГ. Самое время остановиться и переслушать всё разнообразие выпущенного бэк-каталога!

Gruppa Skryptonite​Фото: кадр из клипа «3х3»

В апреле 2019 года ТО Gazgolder объявило о прекращении контракта со своим главным подписантом (если не считать Басту) ― Скриптонитом. Несмотря на всю важность новости, фанаты рэпера понимали, что их кумир точно не останется без команды, а многие из них могли помнить о его давних попытках руководить собственным лейблом Zorski, который всё же закрылся вместе с павлодарской группой Jillzay

Более того ― за пару месяцев до обретения статуса свободного артиста на тогда ещё саблейбле Адиля Жалелова Musica36 начали выходить релизы 104, Dose (на сегодняшний день оба не числятся в его рядах) и Gruppa Skryptonite. Так выяснилось, что уже тогда карьерное будущее топ-звезды было предопределено. В течение очень короткого срока после ухода Скриптонита из большой компании на рынке появился ещё один крепкий игрок. Основатель лейбла наконец смог реализовать свои давние мечты и на сей раз сделать всё грамотно.

За два года в Musica36 официальное пристанище обрели верные, а главное многообещающие товарищи Скриптонита Truwer, NimanРайда и Kali, молодые звёзды M'Dee и «Сёстры», а также фрешмены TAYÖKAqurt и Индаблэк. TNTMUSIC.RU составил сборник из главных треков, выпущенных эклектичным объединением. 

Предупреждаем: некоторые песни содержат ненормативную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Как Скриптонит выложил на стол «Свистки и бумажки» и пошёл дальше: рецензия на альбом
В тему:
«36 Jam»: Скриптонит, M'Dee, «Сёстры» и другие артисты Musica36 выпустили визуальный лайв-альбом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.