Бэкстейджи: как снимали клипы Оливии Родриго, Morgenshtern'а, Ольги Бузовой и Ани Pokrov, DASHI, Markul'а и других

11.05.2021, 17:00

TNTMUSIC.RU составил подборку из самых интересных музыкальных влогов, вышедших в течение майских праздников. Новый тин-идол Оливия Родриго поделилась видеоотчётом со своего второго в карьере вижуала «Deja Vu», Алишер Моргенштерн скатался в военную часть, DJ Khaled вальяжно отдохнул с живыми классиками Джей-Зи и Nas’ом, а Ольга Бузова и Аня Pokrov показали, как полетали на тросах и подурачились с Даней Милохиным и Артуром Бабичем. Смотрим!

Оливия РодригоФото: Instagram

OLIVIA RODRIGO ― DEJA VU

Главная прорывная звезда американской поп-сцены 2021 года провела экскурсию по площадке своего второго видео «Deja Vu». Оливия Родриго рассказала про референсы, любимые кадры и сцены, которые были изначально придуманы ею во время записи песни на студии. 

MORGENSHTERN ― ДУЛО

Показной уход Алишера в армию ожидаемо обернулся промокампанией нового клипа «Дуло», но для съёмок вирусных роликов рэперу всё же пришлось съездить в военную часть. Ну, или в места, сильно напоминающие их и набить их массовкой, одетой в камуфляж.     

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

А вот высокобюджетное видео «Дуло» снимал востребованный клипмейкер Александр Романов. По окончанию двухдневных круглосуточных съёмок Morgenshtern вместе с командой радостно отпраздновал конец работы строевым шагом. 

Бэкстейджи: как снимали клипы Оливии Родриго, Morgenshtern'а, Ольги Бузовой и Ани Pokrov, DASHI, Markul'а и других

ОЛЬГА БУЗОВА & АНЯ POKROV ― ТАК СИЛЬНО

Больше чем за месяц душещипательная баллада «Так сильно» успела неплохо показать себя в чартах, в чём ей сильно помогло эффектное видеосопровождение. Теперь можно и показать, какими усилиями оно делалось. Влогами поделились и TikTok-звезда Аня Pokrov, и Ольга Бузова, которая в бэкстейдж-ролике дала материнские советы Дане Милохину. 

Артур Бабич тоже заехал на площадку своих друзей, чтобы весело повалять с ними дурака между дублями. У Дани Милохина, кстати, сбылась мечта ― он смог почувствовать, каково быть Человеком-Пауком.

DASHI ― РОМАШКИ

RASA показали, как проходили съёмки дебютного клипа проекта DASHI, в котором единственным главным лицом выступает женская половина дуэта. Для постановки видео «Ромашки» Дарья Поплеева экстренно восстановилась после родов и разучила танец со скоростными движениями. Звёздный супруг выступил в роли режиссёра.

MARKUL ― БУМЕРАНГ

Видный рэпер поделился дневником, в котором показывается полный цикл напряжённых съёмок видео «Бумеранг». В первой части влога Markul блистал в кадре запрограммированной камеры-роборуки, после чего вместе с командой сразу же отправился из Москвы в Киров. Там были сняты самые масштабные сцены клипа с компьютерной графикой.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. 

DJ KHALED FT. NAS & JAY-Z ― SORRY NOT SORRY

Музыкальный бизнесмен опубликовал скромный отчёт со своей встречи с мэтрами хип-хопа ― Nas'ом и Джей-Зи. В основном дяди мило общались за столом в казино, курили сигары и попивали крепкий алкоголь.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Эксклюзив: Gavrilina о страшных съёмках клипа «Омут» и роли Дани Милохина
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.