Оливия Родриго представила дебютный студийник «SOUR»

21.05.2021, 12:49

Юная звезда чартов выдала свой первый лонгплей, в который включила и прорывной сингл «drivers license». Новая пластинка «SOUR» не разочарует вас, если вы ждали ещё больше песен о разбитом сердце Оливии Родриго. Певица также опубликовала видео с живым исполнением одного из альбомных треков, «enough for you».

Оливия Родриго​Фото: Instagram

Оливия Родриго выпустила 13-трековый альбом «SOUR», ставший её дебютным полноформатным релизом. В студийник попали три предшествовавших ему сингла, в том числе главный хит артистки «drivers license». Остальные песни звучат похоже на то, что мы слышали от Родриго раньше. В основном это баллады о расставании и ревности, оформленные в духе инди-фолка и бедрум-попа. Не обошлось без реверансов в сторону творчества горячо любимой Оливией Тейлор Свифт. Поп-дива даже указана как соавтор одной из композиций, «1 step forward, 3 steps back». Её Оливия Родриго написала, вдохновившись песней Тейлор «New Year's Day», вышедшей в 2017 году на пластинке «Reputation».

Одновременно с альбомом вышло лайв-видео с композицией «enough for you». Оливия Родриго спела песню, аккомпанируя себе на акустической гитаре.

В тему:
Оливия Родриго дропнула клип «good 4 u» и открыла предзаказ альбома «SOUR»
В тему:
Премьера видео: Оливия Родриго — «deja vu»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!