Бритни Спирс поддержали её врачи

30.07.2021, 17:45

Всё больше людей выступают против Джейми Спирса, который уже 13 лет контролирует финансы своей звёздной дочери. С ходатайством о его отставке в суд обратилась другая опекунша Бритни, Джоди Монтгомери. Она сообщила, что команда медиков, наблюдающих за здоровьем исполнительницы, не одобряет кандидатуру Джеймса.

Бритни СпирсФото: Instagram

Пару недель назад Бритни Спирс впервые за всё время опекунства над ней самостоятельно наняла себе адвоката. Новый юрист Мэтью Розенгарт первым делом сделал то, с чем, по какой-то причине, медлил его предшественник Сэмюэль Ингем. В суд было направлено официальное прошение об отстранении Джейми Спирса от должности опекуна его дочери.

Как сообщает издание People, Бритни не осталась без поддержки на этом важном этапе. Вторая опекунша поп-дивы Джоди Монтгомери, ответственная за её здоровье и частную жизнь, решила поспособствовать продвижению дела. Она подала в суд собственное прошение, в котором заявила, что присоединяется к петиции Бритни Спирс. В документе сказано, что доктора артистки подтверждают вред, который приносит ей опекунство отца:

«Первостепенная задача опекунства заключается в максимальной пользе и выгоде для опекаемого. Команда врачей мисс Спирс считает, что пребывание мистера Спирса на должности опекуна не может быть для неё максимально полезным».

Фото: Instagram

Джоди Монтгомери также поддержала выбор Бритни Спирс, которая в своём заявлении попросила заменить её отца на сертифицированного бухгалтера Джейсона Рубина. По мнению опекунши, он «в высшей степени квалифицирован» для выполнения обязанностей по управлению капиталом певицы.

В тему:
Суд не разрешил Бритни Спирс отказаться от опеки отца
В тему:
13 лет абьюза, эксплуатация, запрет рожать: о чём рассказала Бритни Спирс суду
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: