Смотрим виртуальный концерт Арианы Гранде в Fortnite

07.08.2021, 17:19

Американская поп-певица стала звездой масштабного ивента в реальности онлайн-игры. В рамках Fortnite Rift Tour трёхмерная модель Арианы Гранде выступила с шестью хитами.

Скины Арианы Гранде в Fortnite​Фото: Instagram

Вслед за Marshmello и Трэвисом Скоттом, чьи виртуальные шоу в Fortnite имели феноменальный успех, в популярной многопользовательской игре материализовалась и Ариана Гранде. За её компьютерной версией можно понаблюдать, окунувшись в онлайн-ивент Rift Tour («Разлом-тур»), состоящий из концерта и дополнительных активностей. Сетлист выступления анимированной Ари включает треки «Raindrops (An Angel Cried)», «7 Rings», «Be Alright», «R.E.M.», «The Way» (фит с покойным Маком Миллером) и «Positions».

Сегодня ночью состоялось первое из пяти запланированных шоу. В представленном ниже видео можно посмотреть, как это было.

Если вы хотели бы самостоятельно поучаствовать в «Разлом-туре», у вас есть шанс сделать это в ближайшие два дня. Следующий ивент стартует сегодня, 7 августа, в 21:00 МСК. 8 августа будет два шоу — в 7:00 и 17:00, 9 августа начало в 1:00. Вы также можете применить к своему персонажу специальный скин Арианы, который появился в магазине предметов Fortnite. Больше информации читайте на сайте игры.

В тему:
Виртуальный мир Fortnite в ролике Трэвиса Скотта и Кида Кади «The Scotts»
В тему:
Ариане Гранде — 28: самые эффектные клипы суперзвезды
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.