«Papercuts»: сюрреалистичное видео от Machine Gun Kelly

12.08.2021, 11:18

Колсон Бэйкер продолжает свою миссию по возвращению поп-панка в мейнстрим. При поддержке всё того же Трэвиса Баркера артист выдал новый шумный бэнгер «papercuts», который попадёт в его следующий студийник «Born With Horns». Песню сопровождает эпатажный клип, снятый в Калифорнии небезызвестным Коулом Беннеттом.

Machine Gun Kelly​Фото: кадр из клипа

Machine Gun Kelly и его частый коллаборатор Трэвис Баркер вновь объединились для записи совместного альбома. Первым синглом грядущей пластинки «Born With Horns» стала среднетемповая гитарная композиция «papercuts», в которой Колсон Бэйкер поделился своим панковским мировосприятием.

Трек вышел вместе с роликом от главы продакшен-студии Lyrical Lemonade Коула Беннетта. В клипе MGK разъезжает по Лос-Анджелесу на мотоцикле с гигантскими рогами, прикреплёнными к рулю, и выступает вместе с Баркером перед очень странной аудиторией. Среди зрителей — криповые клоуны, разнообразные существа, напоминающие инопланетян, и люди в плюшевых костюмах животных. Сам Колсон предстаёт в образе гиперболизированной версии себя — на длинных ходулях и с огромной розовой гитарой. А в некоторых сценах мы видим его без фирменной шевелюры.

Предупреждаем: клип содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Шестой лонгплей Machine Gun Kelly «Born With Horns» ожидается в этом году, точная дата выхода пока неизвестна. Соавтором альбома выступил барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер. В 2020-м звёздный тандем возглавил чарт Billboard с пластинкой «Tickets To My Downfall», а теперь готов «ко второму раунду». Музыканты даже сделали парные тату с названием нового релиза.

В тему:
Меган Фокс избивает Machine Gun Kelly в трейлере фильма «Полночь на злаковом поле»
В тему:
Плейлист: TikTok спасает рок
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».