Кайли Дженнер подтвердила слухи о беременности

08.09.2021, 14:04

Светская дива официально заявила, что ждёт ребёнка, выложив видео в Instagram. В нём Кайли Дженнер сообщает Трэвису Скотту о положительном результате теста на беременность, а затем вместе с возлюбленным и дочкой Сторми проходит скрининг. Также в ролике появляется бабушка будущего малышка ― Крис. Давайте посмотрим на эмоции счастливой семьи!

Кайли Дженнер подтвердила слухи о беременности

24-летняя Кайли Дженнер перестала скрывать факт того, что она скоро во второй раз станет мамой. Обычно в таких случаях звёздные родители публикуют снимки, но младшая из сестёр Кардашьян-Дженнер поступила иначе. В Instagram Кайли появился полутораминутный ролик о том, как развивались события от первой новости о беременности до скрининг-теста и семейной вечеринки. Первым, кто узнал о материнстве Кайли, конечно же, стал её возлюбленный Трэвис Скотт.

Пара вместе с 3-летней дочерью Сторми побывала на приёме у врача, который подтвердил скорое появление на свет второго ребёнка. Сразу после этого Кайли Дженнер обрадовала маму Крис, которая уже в 20-й раз станет бабушкой. Маленькая Сторми в кадре поцеловала округлившийся животик мамы. Кажется, в скором времени также появится и фотосет ― обязательный в таких случаях. Смотрим!

Напомним, что в марте 2020 года Кайли Дженнер и Трэвис Скотт возобновили отношения после непродолжительного расставания. Пара воспитывает дочь Сторми, а в начале следующего года ожидает второго малыша. Пол ребёнка пока не известен.

Буквально на днях пополнение в семье также произошло у представителей рэп-пары Карди Би и Оффсет. У них родился мальчик. 

В тему:
Кайли Дженнер лишили титула самой молодой миллиардерши. Как отреагировала звезда?
В тему:
Карди Би и Оффсет во второй раз стали родителями
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: