Бэкстейджи: как снимали клипы MIA BOYKA, Artik & Asti и JONY, Lil Nas X, Charli XCX и других

29.09.2021, 19:56

TNTMUSIC.RU отобрал самые интересные фото и видео с площадок, где шла работа над вижуалами артистов. Lil Nas X поделился серией снимков в трёх образах, Charli XCX и MIA BOYKA выпустили влоги, Ханна и Миша Марвин, а также Artik & Asti и JONY анонсировали большие экранизации своих коллабов. Смотрим!

MIA BOYKAФото: кадр из видео

MIA BOYKA, SEVENN ― МА МА МА

Фронтвуман российского тин-попа опубликовала большой выпуск о создании международной коллаборации с диджеем Sevenn. Влог документирует день из жизни главной звезды клипа «Ma Ma Ma» ― MIA BOYKA. А ещё немножечко ― отца Александра aka T-killah. В ролике певица также рассказывает о неожиданном сотрудничестве с американским продюсером, пении на английском языке и штрафах на площадке. Странно, но Миа и T-killah почему-то весь выпуск называют Sevenn'а бразильцем.

LIL NAS X ― THATS WHAT I WANT

Альбом «MONTERO» в сети, и он прекрасен. В день его премьеры Lil Nas X также выпустил клип «That's What I Want» о разочаровании в любовных отношениях и выборе музыки в качестве смысла жизни. Рэпер примерил на себя образы футболиста студенческой лиги, ковбоя-романтика, суперзвезды NFL и плаксивой невесты.

Lil Nas X

ARTIK & ASTI, JONY ― TBD

Одни суперзвёзды чартов объединятся с другой суперзвездой. О коллабе известно пока немного, но Asti обещает нечто «очень крутое». Клип, по всей видимости, стараются сделать соответствующим масштабу будущего хита. 

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ХАННА, МИША МАРВИН ― УБЬЮ ТЕБЯ

Ещё один спойлер нашей подборки. Ханна и Миша Марвин совсем недавно выпустили свой второй фит «Убью тебя», сделанный по следам хита «Французский поцелуй». Артисты обещают ещё более страстное зрелище.

Ханна и Миша Марвин
Ханна и Миша Марвин

CHARLI XCX ― GOOD ONES

В начале месяца Шарлотта Эйтчисон вернулась с новым материалом, готовым разорвать мировые танцполы. Чтобы впечатлить публику, поглощающую мейнстримный контент и не особо принимающую гиперпоповые эксперименты звезды, Charli XCX презентовала роскошный клип «Good Ones», срежиссированный Ханной Люкс Дэвис. В бэкстейдж-ролике заметна заинтригованность певицы и её вовлечённость в процесс. Между дублями она постоянно делала физические упражнения, чтобы предстать в кадре в максимально крутой форме.

ANNE-MARIE, LITTLE MIX ― KISS MY (UH OH)

И тут Ханна Люкс Дэвис! Американская постановщица сняла для британских исполнительниц видео «Kiss My (Uh Oh)», напоминающее хронику девичника. Вообще, Little Mix и Энн-Мари и в действительности вели себя вне кадра как подружки невесты. Ли-Энн Пиннок и Перри Эдвардс снимались будучи беременными.

Предупреждаем: видео содержит сцены с употреблением алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Перри Эдвардс из Little Mix впервые стала мамой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.