XO Team стали самым популярным TikTok-хаусом в России

06.10.2021, 15:42

Официальный канал блогерского объединения перегнал по числу подписчиков своих конкурентов из Dream Team House. В данный момент у XO Team ― более 11,5 миллионов постоянных зрителей. Кристина Ким и TIM прокомментировали TNTMUSIC.RU успех своего дома.

XO Team​Фото: Instagram

XO Team прервали гегемонию Dream Team House. Основной канал TikTok-объединения обошёл главный профиль просторного хауса, в котором живёт Даня Милохин, Артур Бабич, Аня Pokrov и другие. Участники XO Team общими усилиями добыли себе 11,5 миллиона подписчиков на общий контент своего блогерского дома. На момент выхода материала это почти на 13 тысяч больше, чем у Dream Team. Успеху своего хауса уже порадовались TIM и Кристина Ким.

«Я пришла в дом два месяца назад, и тогда число подписчиков было 5,5 миллионов. Постепенно шёл рост, и их становилось всё больше и больше. Это невероятно, что сегодня мы самый популярный TikTok-дом в России! Я, наверное, тоже внесла вклад в этот рост, чтобы видео начали попадать в мировые рекомендации, но именно общая командная работа, постоянные съёмки, новые идеи принесли такой огромный результат», ― порадовались @kikakiim.

Кристина Ким​Фото: Instagram
В тему:
Выбор тиктокера: 5 любимых аниме и фильмов Кристины Ким


TIM пообещал фанатам отметить событие в кругу «семьи»: 

«Самое главное ― ставить перед собой глобальные цели. Когда мы начинали с ребятами наш путь в TikTok, мы старались держать высокую планку качества контента. В последние несколько месяцев мы взяли направление к выходу на мировую аудиторию, и, судя по росту аудитории, двигаемся в правильном направлении. Спасибо большое тем, кто уже давно следит за нами, и привет всем, кто только присоединяется к нашей большой семье! Дальше будет только интереснее! 

Сегодня в нашем доме будет мини-вечеринка в честь окончания второго сезона XO Team. Приедут все наши сотрудники и блогеры ― будем делать вкусный семейный ужин, играть в игры, петь песни и танцевать. Заодно и отметим такое крутое событие!»

Кристина Ким и TIM​Фото: Instagram
В тему:
Мари Сенн и Фуджи экранизировали совместный трек «Ты мой корабль»
В тему:
Выбор тиктокера: любимые клипы Gary Grey


Будет также нелишним напомнить о том, что в конце прошлого месяца казахстанский YOLO House стал самым популярным TikTok-домом в мире. Блогеры из СНГ завоёвывают планету! 

В тему:
Факт дня: YOLO House стал самым популярным TikTok-домом в мире
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: