Билли Айлиш — 20: смотрим лучшие выступления артистки

18.12.2021, 18:59

Американская певица отмечает свой день рождения. К своему юбилею Билли Айлиш подошла в ранге суперзвезды: в её активе — два успешных альбома, несколько мировых рекордов, целая россыпь престижных наград и многомиллионная армия фанатов. По такому случаю давайте вспомним самые яркие выступления артистки.

Билли Айлиш​Фото: Instagram

К 20 годам Билли Айлиш успела выпустить два мощных альбома («When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» и «Happier Than Ever»), стать триумфатором «Грэмми» и целого ряда других премий, попасть в Книгу рекордов Гиннесса, записать заглавную песню к фильму о Джеймсе Бонде и просто стать любимицей поколения. TNTMUSIC.RU собрал лучшие живые выступления суперзвезды. 

Но сначала предлагаем оценить трогательное поздравление родного брата Билли. FINNEAS признался, что всегда будет её главным фанатом, и назвал певицу вдумчивым, невероятно добрым, весёлым и трудолюбивым человеком.

Copycat

Начинаем с ранних выступлений будущей звезды. Песня была написана о девушке, которая постоянно копировала Билли. Соавтором выступил её брат FINNEAS.

ocean eyes

Для выступления в студии легендарного британского радио артистка выбрала трек с мини-альбома «don't smile at me», который вышел в далёком 2017 году. 

xanny

В рамках проекта Push Билли Айлиш собрала небольшой зал и исполнила песню, на создание которой её вдохновила одна из вечеринок.

all the good girls go to hell

Два года назад на сцене American Music Awards звезда устроила по-настоящему огненное шоу. Смотрим, как Билли выступила с хитом со своего дебютного альбома!

No Time To Die

На церемонии BRIT Awards Билли представила песню, записанную специально для фильма «Не время умирать». Она стала самой молодой исполнительницей заглавной темы бондианы. 

Happier Than Ever

На Шоу Джимми Киммеля певица презентовала свой второй альбом, выступив с одноимённой песней. Конечно же, в дуэте со своим братом и соавтором Финнеасом О'Коннеллом.

Your Power

Это необычное выступление для шоу Стивена Кольбера было записано в настоящей пустыне. Сама певица назвала сингл «Your Power» одной из своих самых любимых песен.

Billy Bossa Nova

Камерное выступление с треком с последнего альбома «Happier Than Ever». В нём Билли признаётся, что есть факты, которыми не стоит делиться, и предлагает заселиться в отель под чужими именами.

Male Fantasy

А вот и самое свежее выступление Билли Айлиш. Артистка стала приглашённой ведущей и музыкальной гостьей нового выпуска шоу Saturday Night Live. Компанию ей уже по традиции составил FINNEAS.

В тему:
5 лет с Билли Айлиш: звезда дала ежегодное интервью Vanity Fair
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.