Канье Уэста подозревают в нападении на фаната

13.01.2022, 21:38

Скандальный хип-хоп-исполнитель попал в очередную историю. Западные СМИ сообщают, что полиция расследует инцидент с побоями, в котором замешан Йе.

Канье УэстФото: кадр из клипа «Stronger»

Встреча с кумиром не всегда заканчивается так, как мы себе это представляем. Не повезло фанату Канье Уэста, попавшему под его горячую руку утром четверга. По данным FOX 11 и TMZ, 13 января примерно в 3:00 к артисту, сидящему в машине, подошёл мужчина и попросил у него автограф. Тот отказался, и завязалась словесная перепалка, перетёкшая в физическое насилие. Сообщается, что Канье вышел из авто и ударил парня, повалив его на землю. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно. Сам Уэст вскоре покинул место происшествия, но на него уже заведено дело в полиции Лос-Анджелеса. За такое преступление Йе могут грозить максимум шесть месяцев лишения свободы.

UPD. Позже в сети было опубликовано видео, снятое сразу после того, как Канье Уэст предположительно дважды ударил фаната — в голову и шею. В кадре появляются пострадавший, который всё ещё лежит на тротуаре, и Йе, удаляющийся с места инцидента. За рэпером следуют люди из его команды, пытающиеся его успокоить. Женщина на экране, по информации TMZ, является двоюродной сестрой Канье. Как пишет таблоид, вечером в среду Уэст проводил время в клубе вместе с новой возлюбленной Джулией Фокс. Исполнитель покинул заведение один и отправился в студию, а его девушка осталась тусоваться дальше.

В тему:
Официально: Билли Айлиш, Канье Уэст и Гарри Стайлс — хедлайнеры Coachella
В тему:
Канье Уэст опроверг новость о переезде в Россию
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: