Премьера: обновлённые Artik & Asti сняли клип «Гармония»

27.01.2022, 10:00

Поп-дуэт выпустил первое видео после смены состава. В ролике «Гармония» можно найти параллели с визуализацией дебютного сингла ANNA ASTI «Феникс». Совпадение или намеренный выпад в сторону бывшей солистки группы?

Artik & Asti​Фото: промоматериалы

Artik & Asti экранизировали свежий хит «Гармония», записанный при участии новой вокалистки Севиль Велиевой. Поставил ролик клипмейкер Юра Катинский из команды Алана Бадоева. Главной звездой видео выступила Севиль, сыгравшая роковую героиню, словно вышедшую из мелодраматического триллера. Артём Умрихин тоже появляется в кадре, но как сторонний наблюдатель.

Предупреждаем: видео содержит демонстрацию алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Кстати, как и в клипе ANNA ASTI «Феникс», важную роль в новом видео Artik & Asti играет огонь. Есть даже пара очень похожих моментов: крупный кадр с зажжённой спичкой и пылающие фотокарточки. Прямо сейчас оба трека борются за лидерство в топ-чартах, и по востребованности у слушателей Анна Дзюба пока превосходит свою бывшую группу.

Напомним, Анна Дзюба ушла из Artik & Asti осенью 2021-го, чтобы заняться сольной карьерой. Её место в группе заняла 29-летняя украинская певица родом из Узбекистана Севиль Велиева. Артистка участвовала в проектах «Голос» и «X-фактор». Композиция «Гармония» стала первым синглом Artik & Asti в новом составе.

«Замечательно, что именно с этой песни, с таким названием и посылом, начинается наш музыкальный 2022-й. В прошедшем году изменился состав группы, но наша миссия в музыке не изменилась. «Гармония» продолжает музыкальное повествование от Artik & Asti», — прокомментировал релиз Артём.

Artik & Asti​Фото: промоматериалы
В тему:
Факт дня: ANNA ASTI возглавила чарт Apple Music с синглом «Феникс»
В тему:
Новые ARTIK & ASTI: Севиль про сравнения с ANNA ASTI
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.