Бритни Спирс заявила, что бывшие менеджеры хотели её убить

24.02.2022, 18:49

Певица грозится засудить бизнес-компанию Tri Star, с которой раньше сотрудничала. У себя в Instagram Бритни Спирс обвинила прежних членов своей команды в покушении на убийство.

Бритни СпирсФото: Instagram

Бритни Спирс продолжает бороться за справедливость после 13 лет под опекой отца. На этот раз дива выступила против двух своих бывших менеджеров из компании Tri Star Sports and Entertainment Group. В уже удалённом Instagram-посте Спирс заявила, что её пытались убить глава фирмы Лу Тейлор и одна из директоров Робин Гринхилл. Очевидно, артистка имеет в виду, что именно названные сотрудницы стояли за её насильным помещением в психиатрическую лечебницу в 2019 году. По словам Бритни, её отец Джейми Спирс «боготворил» Тейлор с Гринхилл и мог бы сделать всё, о чём бы они его ни попросили. Певица планирует подать в суд на Tri Star.

«За неделю до того, как меня отправили в это чёртово место, Tri Star пригласили меня в свой офис. Щеголяли в шикарных костюмах и говорили: «Мы здесь, чтобы ты почувствовала себя особенной». Я обедала с Лу Тейлор и Робин Гринхилл… Они подлизывались ко мне, а через неделю попытались меня убить. Я верю, что именно этого они и добивались. Но я не умерла! Никто бы не смог пережить то, через что мне пришлось пройти. Я пережила это и помню всё! Я засужу Tri Star. Им всё сошло с рук, но я буду предостерегать их каждый день своей драгоценной жизни!» — написала Бритни в Instagram.

Бритни Спирс заявила, что бывшие менеджеры хотели её убить

Издание Billboard обратилось за комментарием к Tri Star. Адвокат фирмы Чарльз Хардер ответил: «Эти заявления совершенно беспочвенны. К тому же они очень оскорбительны, неприемлемы и подрывают репутацию компании».

В тему:
Бритни Спирс напишет мемуары за 15 миллионов долларов
В тему:
«Контролируя Бритни Спирс»: о чём новая документалка от The New York Times
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: