«Верю в тебя»: Баста посвятил песню дочери

14.06.2022, 09:58

Активизировавшийся рэпер выпустил уже пятую новинку за месяц. Композицию «Верю в тебя» Баста написал специально для старшей дочери Марии. Об этом релизе исполнитель недавно рассказывал в шоу «MC Taxi».

Баста с женой Еленой и дочерьми Василисой и Марией​Фото: соцсети

Баста представил духоподъёмный трек «Верю в тебя», посвящённый его 12-летней дочери Марии. Артист здесь вдохновляет свою «девочку-весну» на будущие свершения и обещает всегда быть рядом, называя себя её ангелом-хранителем. Эту композицию Василий Вакуленко упоминал в одном из свежих выпусков шоу «MC Taxi»:

«Хочу, чтобы эта песня осталась для моей дочки как письмо из нынешнего времени во время будущее. Когда она станет взрослой и жизнь будет такой, какая она есть, настоящая, без прикрас. Может, ей станет легче, если она будет знать, что батя, несмотря ни на что, через года так же в неё верит».

UPD. Вскоре после выхода песни состоялась премьера клипа на неё. Главные роли исполнили Василий и Мария Вакуленко. Отец и дочь показали на экране, как любят и поддерживают друг друга. В некоторых сценах Баста предстал в образе богатыря-супергероя.

За последние несколько недель у Басты вышло ещё четыре сингла: «Мутная вода», «Наугад», «AUSHPANA» и «Осень (20.22)». Всё это часть промокампании в поддержку большого концерта в «Лужниках», который состоится 18 июня. Однако для релиза трека «Верю в тебя» есть и другой повод. Как раз в минувший уик-энд Василий и его жена Елена отмечали 13-ю годовщину свадьбы.

В тему:
Баста стал гостем своего же шоу «MC Taxi»
В тему:
«Баста. Суперигра»: премьера документалки Василия Вакуленко
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.