Бэкстейджи: как снимали клипы Доры, Басты, Туве Лу и других

14.06.2022, 15:55

TNTMUSIC.RU составил подборку видео, снятых за кадром музыкальных вижуалов. В список репортажей вошли отчёты от Доры, Басты, Туве Лу и OneRepublic. Смотрим!

Дора​Фото: соцсети

ДОРА ― LOVERBOY

22-летняя поп-звезда поделилась короткими нарезками со съёмок клипа «Loverboy» на парижских улицах. На солнышке греться не разрешалось ради красоты кадра, а один из луков так вообще пропал из финального монтажа.

В тему:
Магия отложенного взросления: рецензия на альбом Доры «Miss»


БАСТА, DARIA YANINA ― НАУГАД

В российский прокат вышел фильм-катастрофа «Одна», посвящённый невероятной истории выжившей после крушения самолёта гражданки СССР Ларисы Савицкой. Музыкальным продюсером фильма выступил Вадим Купэ ― битмейкер и рэпер ТО «Газгольдер», а также вечный напарник Василия Вакуленко по проекту N1NT3ND0. К написанию саундтрека приложили руку композитор Николай Сарабьянов, а также другие значимые лица лейбла ― Роман CVPELLA и Джей из Gorilla Zippo. Сам Баста исполнил главную тему фильма. На съёмках клипа «Наугад» ветеран хип-хопа пофилософствовал на тему мудрости женщин и глупости мужчин.

TOVE LO ― NO ONE DIES FROM LOVE

Как воплотить эстетику ретрофутуризма в танцевальном поп-клипе? Ролик ниже может стать краткой инструкцией. Он также сопровождается закадровым монологом шведской певицы об удовольствии от работы на площадке и о том, сколько сил было вложено в подготовку хореографии клипа «No One Dies From Love». 

ONEREPUBLIC ― I AIN'T WORRIED

Пляжный репортаж от американских поп-рокеров со съёмок летнего беззаботного видео «I Ain't Worried». OneRepublic попытались снять кадры, которые органично бы соседствовали со сценами из блокбастера «Топ Ган: Мэверик»

Просмотр видео ограничен на территории России.   

В тему:
«Топ Ган: Мэверик» возглавил бокс-офисы по всей планете
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.