Как это было: Pizza, Markus Riva, Звонкий и Мари Краймбрери на ТНТ MUSIC MEGA PARTY

27.08.2018, 22:23

В минувшее воскресенье мы бурно и, конечно, музыкально закрыли летний сезон большой вечеринкой. Результат - очень довольные фанаты, поражённые посетители ТРЦ МЕГА Тёплый Стан и оставшиеся без сил, но дико вдохновлённые артисты. Какое шоу устроили на ТНТ MUSIC MEGA PARTY Pizza, Markus Riva, Звонкий и Мари Краймбрери, смотрите в нашем фоторепортаже!

Лето остаётся в Москве! Это официально. В городе ещё долго будет горячо - такой мощный заряд дала ему наша громкая ТНТ MUSIC MEGA PARTY! Четыре топовых хедлайнера, которые конкурировали друг с другом в сезонных чартах, объединились на сцене телеканала ТНТ MUSIC в ТРЦ МЕГА Тёплый Стан.

Разогрела моментально собравшуюся толпу Мари Краймбрери, за год набравшая большую популярность благодаря нескольким крепким синглам. Главные хиты - «Она тебе не идёт» и «На тату» - пели все!

Рэпер Звонкий добавил правильного вайба вечеринке, раскачав публику фирменными ритмами и цепляющими напевами. Трек «Из окон» закрепил результат. 

К выступлению латышского сердцееда Маркуса Рива девчонки в первых рядах достали плакаты, чтобы обратить на себя внимание любимца. Знаки были замечены - и певец выкладывался ради поклонниц так, что вокруг стало даже слишком горячо.

Главным хедлайнером ТНТ MUSIC MEGA PARTY выступила, наверное, самая душевная и преданно любимая московской публикой группа - Pizza. Городские романтики постарались вместить в свой сет самые разные по настроению песни - дать и лирики, и драйва. Фронтмен - Сергей Приказчиков - то лупил по барабанной установке, то с полной вовлечённостью взаимодействовал со зрителями.

Последняя ТНТ MUSIC MEGA PARTY этого жаркого сезона состоялась и оставила после себя стойкое ощущение лета, которое никогда не заканчивается! Что ж, донесём это чувство до следующей вечеринки! Она обязательно будет, и уже совсем скоро. Следите за новостями на ТНТ MUSIC и TNTMUSIC.ru.

Немного терпения, и вы увидите в эфире канала и на нашем сайте видеоверсию прошедшего шоу! Подробности - в ближайшее время. А пока мы можете посмотреть запись прямого эфира:

Онлайн-трансляция: Pizza, Мари Краймбрери, Маркус Рива и Звонкий на ТНТ MUSIC MEGA PARTY

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: