Была ли свадьба: Хейли Болдуин сделала заявление

16.09.2018, 15:20

То, что пышную церемонию с кучей гостей и тортом влюбленные устроят в скором времени, почти не вызывает сомнений. Главный вопрос недели – стали они мужем и женой по закону? Хейли Болдуин утверждает: Джастин Бибер – пока только жених. Правда или кокетство?

Джастин Бибер и Хейли Болдуин​Фото: Instagram

Звездная пара продолжает держать общественность в напряжении. В начале июля они объявили о своем романе. После чего не утихали разговоры о тайном бракосочетании между 24-летним певцом и 21-летней моделью.

Обязательно к прочтению: Джастин Бибер тайно женился на Хейли Болдуин?

Влюбленные от этих слухов открестились. И даже заявили, что в этом году не планируют вступать в брак. Якобы не хотят делать поспешных шагов.

Читайте также: Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили свадьбу

Но, похоже, молодость взяла свое. И вот в сентябре общественность ожидал новый поворот в этой лав стори. Их накануне заметили у суда в Нью-Йорке. Эта инстанция имеет право официально регистрировать отношения. Однако здесь также получают и необходимую по американским законам лицензию на брак.

Читайте также: Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились

Существует две версии происходящего. По первой из них Хейли и Бибер приходили за таким разрешением. И теперь в течение двух месяцев они могут стать мужем и женой. Этот вариант косвенно подтвердила Хейли, которая живо отреагировала на слухи о состоявшемся браке с Джастином.

«Не знаю, откуда берутся предположения, но я пока не замужем», – написала она в официальном Instagram-аккаунте.

Но после всех сюрпризов от влюбленных многие не поверили заявлению будущей миссис Бибер. Якобы у пары уже была лицензия на брак. И они официально стали мужем и женой. Так, подтверждением посчитали белое платье Хейли. Совсем как невеста!

Чтобы ни случилось в Нью-Йорке на самом деле, без сомнений – свадьбе быть. Церемонию с гостями и всеми атрибутами пара планирует провести в Канаде – на родине Джастина Бибера. Лишь бы снова не передумали…

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: