Сергей Шнуров, Ольга Серябкина, Семён Слепаков и другие звёзды стали экспертами на шоу «СУПЕРСТИХИ»

19.09.2018, 20:25

Пришло время объявить список судей нашего нового проекта. Современных поэтов в разных турах «СУПЕРСТИХОВ» будут оценивать Сергей Шнуров, Ольга Серябкина, Семён Слепаков, Антон Беляев, Ирина Астахова и Юлия Соломонова.

На телеканале ТНТ MUSIC стартует масштабный проект «СУПЕРСТИХИ», в рамках которого сразятся лицом к лицу лучшие современные поэты. Следить за порядком и вести шоу будет один из главных фанатов поэзии среди рэп-артистов - ST. 

Герои «СУПЕРСТИХОВ» представят свои главные работы на самые актуальные и волнующие всех темы в ходе своеобразных дуэлей. Главная особенность проекта: итоговое слово останется за участниками - именно они выберут победителя, который получит денежный приз.

ТНТ MUSIC запускает поэтическое шоу «СУПЕРСТИХИ»

Но свою оценку соревнующимся поэтам дадут и звёздные эксперты - уже признанные гуру рифм из разных сфер шоу-бизнеса. И сейчас мы готовы назвать имена всех судей проекта!

В число экспертов войдут: музыкант и фронтмен легендарной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, певица, автор песен и солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина, музыкант, композитор и лидер Therr Maitz Антон Беляев, шоумен, актёр, сценарист и продюсер Семён Слепаков, а также две яркие поэтессы - Ирина Астахова и Юлия Соломонова.


«СУПЕРСТИХИ» - во-первых, это совершенно замечательный Саша ST, который такую достаточно нудную историю, как современная поэзия, превратил в настоящее шоу. Это очень сложно. Поэзия - это всегда серьёзно, немножко так по-школьному… А тут получилось очень эмоциональное шоу», - делится своими эмоциями Юлия Соломонова.

«Поэтов нельзя сравнивать. Это люди, раскрывающие свою душу. И если в неё плюнут, эти чудесные дверцы будут захлопнуты».


Премьера поэтического шоу «СУПЕРСТИХИ» - 30 сентября в 15:00 мск на ТНТ MUSIC!

У нас ещё много сюрпризов и подробностей проекта! Следите за обновлениями на сайте TNTMUSIC.ru.

ST и Сергей Шнуров​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Как это было: презентация книги «СУПЕРСТИХИ» в Москве

ТНТ MUSIC и ST представили первый сборник нашего поэтического шоу.

ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

14 марта авторы книги представят её в Москве!

Первый сборник СУПЕРСТИХОВ - уже в продаже!

Знаковые работы участников и судей большого проекта ТНТ MUSIC.