Как это было: Елена Темникова, Natan, Кравц и Миша Марвин на ТНТ MUSIC MEGA PARTY

25.10.2018, 09:59

Смотрите фотоотчёт с нашей вечеринки! В минувшее воскресенье на сцене ТНТ MUSIC в ТРЦ МЕГА Тёплый Стан выступили Елена Темникова, Natan, Кравц и Миша Марвин. Это было феерично!

В разгар осени мы устроили новую потрясную вечеринку THT MUSIC MEGA PARTY!

21 октября в ТРЦ МЕГА Тёплый Стан собрались фанаты Елены Темниковой, Natan'а, Кравца и Миши Марвина, а случайные зрители забыли о своих делах и поспешили к нашей сцене. То, что происходило дальше, трудно поддаётся описанию - танцпол попросту накрыло и не отпускало до финальных нот, ведь хедлайнеры точно знали, как загипнотизировать публику битами, басами и цепкими мелодиями!

Разогревал толпу Кравц. Мегахит «Танго обниманго» зашёл на танцполе всем, и сразу стало очень жарко...


Вслед за Кравцем на сцену поднялся Миша Марвин и плавно переключил зрителей на романтику. Поклонницы медленно таяли.


Знойными ритмами латины захватил танцпол Natan. Не обошлось и без классического хита «Дерзкая»!


Украсила брутальную компанию и добавила эстетики Елена Темникова! Певица устроила полноценное шоу с выразительной хореографией и зарядила публику нужными импульсами.


Видеоверсию пати вы уже совсем скоро сможете увидеть в эфире ТНТ MUSIC, а следом и на сайте TNTMUSIC.ru. Следите за обновлениями.

Серия осенних вечеринок ТНТ MUSIC MEGA PARTY продолжается. Следующая состоится уже 4 ноября! Обещаем крутых хедлайнеров и массу впечатлений! Подробности будут уже совсем скоро.

Видеоверсию предыдущей вечеринки - смотрите здесь.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: